Ответ на пост «С такими друзьями и врагов не нужно»

Я в 1993 г., из Армии привез 5 баллонов Черемухи-10, раздал друзьям.

Один товарищ, закинул баллончик в карман чехла переднего пассажирского сиденья в машине, так как "бардачок" у него не закрывался.

И как-то забрал родителей из Новошахтинска и повез на рынок в Ростов, а на трассе Папа из любопытства или от безделья, сидя на заднем сидении (мама сидела рядом с другом) шарился по карманам чехлов.

И со слов друга - возглас бати: О! Освежитель!

Пшшшшш... В лобовое стекло. На трассе, на скорости около 120км/ч. Зимой, с закрытыми стеклами.

......

Как успел съехать к обочине - не запомнил.

Да, до Ростова они тогда не доехали. Отгонял к родителям, голову держал снаружи, да и потом недели 2 - 3 машина стояла у родителей во дворе, с открытыми стеклами, ждали как выветрится

48
Автор поста оценил этот комментарий

Привез как то знакомой девченке по просьбе , шокер, . , захожу к ней в кв , она с кем то по телефону пиндит , я ей шокер в руку сунул и сам на кухню , чай налить , слышу в комнате что то упало и следом мат , захожу , ... короче она не придумала ничего лучше чем хуякнуть себя шокером в руку, ну ебанько че

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолета не было никогда, хотя подумывал как-то, до случая,  когда коллега по работе (таскал ствол по его словам "по гангстерски" -  сзади, на спине, за брючным ремнем) - не прострелил себе одно полужопие

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

В ответ на комментарий #comment_296807797

А, было дело. Подарили мне нож-выкидуху с зажигалкой, т.е. с одной стороны лезвие выпрыгивает - с другой - огонь, причем кнопки - одинаковые, единственное - блокировка была на ноже. Ну и дал я как-то ППСнику "прикурить" и не стало "прикольного ножика", сам 4 часа в "обезьяннике" провел, пока паспорт не привезли.

Давно было, где-то в 2000-х.

комментарии (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что это за черемуха то, где пояснение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий