Ответ на пост «Рюкзаки за 30»

Ха, подержите мое пиво.
Я серьезный такой мальчик дядька, без малого 35 лет, я уже 10 лет заместитель директора не маленькой частной стоматологии, а так же имею свою студию 3д печати, и я хожу с рюкзаком, а началось все просто, когда я ходил с кожаной мужской сумкой(не портфелем а именно мягкой такой сумкой) в нее влезали нужные мне документы, формата а4, не маленькая зеркальная камера, 0,5л аля термос/стакан с кнопкой(люблю зеленый чай), ну и по мелочи, кардхолдер, кошелек, кипа ключей, от дома, клиники, мастерской и тп, брелки от ворот, и тп и собственно все это я носил за ручку в руке, вот прям вообще не напрягало, потом я на своей сумке заметил ушки, явно для ремня, но ремня не было от покупки.... странно подумал я и начал шарить...оказывается на дне сумки был скрытый карман в котором лежал плечевой ремень, совсем тоненький, но по факту я его нацепил и начал таскать сумку на плече, о боги какое это было облегчение, но это так сказать все преамбула.
В один прекрасный день, на моей сумке ломается молния, а мне как бы на электровелике надо ехать кататься, нууу дела подумал я и тут мне под руку попадается один из сыновей непосредственно директора, с маленьким рюкзаком адидас, такой прям классический с золотым лейблом и надписью, ну я его по дружбе быстренько реквизировал "до завтра" а там и не возражали=)
О боги, мой мир перевернулся, на след день погрузив туда зеркалку, чай и остальное(документики вошли с трудом) и домчав до работы, я понял, моя жизнь не будет прежней, рюкзак был реквизирован еще на день, потом еще, и пофиг что я весь такой в костюме, в туфлях и вообще прям классик стайл, но с рюкзаком адидас, ну вот вообще побую через букву Ю мне на это сочетание, и кто что думал по этому поводу, ибо это просто офигенно удобно, я думал я куплю новую сумку и все будет как прежде...но нет... Потом я купил себе свой рюкзак побольше(30л), чтоб влазили бумаги.
Теперь я не могу без рюкзака, это как продолжение тела, без него я чувствую себя не комфортно, я сроднился с этим изделием, я хожу с ним в поход. я хожу с ним в магазин, я хожу с ним на работу, я летаю с ним в отпуск, я блять везде с ним. Когда первый мой рюкзак порвался. я отжал рюкзак у своей пассии с которым она ходила в мед универ давным давно, бело-розовый, в цветочек, со следами пасты от шариковой ручки, местами битый, с дырками от значков, но мне опять таки было пофигу, МНЕ УЖЕ БЫЛО НЕЛЬЗЯ БЕЗ РЮКЗАКА, и я ходил с ним неделю пока выбирал себе новый. Люди смотрели странно, а мне по фигу, мне УДОБНО, и смешно от недоумевающих взглядов(2х метровый дядя 100кг, в костюме и с таким рюкзаком)

Люди носите рюкзаки это офигенно=)


Единственный минус, конечно зеркалку уже так быстро как из сумки не достанешь и не уберешь, но это не сильно напрягает.

Мемы. Лучшее

2.6K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.