Ответ на пост «Русский Герой в Сиднее»

Русскоговорящий мужчина, давший отпор нападавшему с ножом на прохожих в торговом центре Bondi Junction в Сиднее, по данным австралийских СМИ, оказался украинцем, сообщила РБК пресс-служба российского посольства в Австралии.

Ответ на пост «Русский Герой в Сиднее» Нападение, Русские, Теракт, Спасение, Защита, Сидней, Происшествие, Видео, Ответ на пост

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/661b95d49a7947b4dfbe1b91

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Кричит по-русски значит Русский, мне кажется все просто. Если бы на мове кричал другое дело

раскрыть ветку (64)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Так что, выходит, правы говорят те, кто утверждает, что на Украине русские воюют с русскими?

Куча украинцев, в том числе, тех, что сейчас на фронте и лютой ненавистью РФ ненавидят, украинского даже и не знают толком. Они тоже - русские? Ну, раз Вы исключительно по языку общения национальность определяете.

раскрыть ветку (56)
20
Автор поста оценил этот комментарий

лютой ненавистью РФ ненавидят

а их в ответ ненавидят свои же украинцы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Какое это имеет отношение к теме обсуждения и как это отменяет вышесказанное мной?

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Я просто воспользовался твоим приемом и перевел тему. Но зато это очень хорошо подтверждает заявление русских властей, что русское меньшинство на украине ущемляют в их законных правах и украинцы действительно ярые националисты.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий больной тетки которую ненавидит большая часть населения Украины это доказательство?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лишь бы кого-нибудь ненавидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

почему больная тетка не сидит в тюрьме или психбольнице, а преподавала в университете в момент произнесения этих слов? это ведь не первая ее нацистская выходка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так по Соловьеву и еще многим такой же вопрос.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у вас же страна эльфов, в которой все идеально, а у нас мордор, где может происходить все что угодно - вы ведь так думаете? И вообще это whataboutism, он только для русских, вы не можете использовать его.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кого у вас? Я в этом мордоре живу и на свои налоги еще и этого Соловьева и братию содержу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не похоже что вы здесь живете. А насчет налогов... вы переоцениваете значимость вашего вклада, ваши налоги составляют чуть более 1/10 бюджета https://sbersova.ru/sections/economy/kak-ustroen-gosudarstve...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте нас по Дугину оценивать, готовы?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите цитату из Дугина пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цитату на какую тему, там много всякого.
Могу целую ссылку на целую его статью дать
http://samlib.ru/c/cushero/dugine_nazbol.shtml
Не говоря уже о том, что он школу откровенного фашиста Ильина открыл в РГГУ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно? текст 30 летней давности? И что это за текст ? - это его манифест или его виденье будущего, или пародия на ультраправые течения политики в России того времени? Без контекста ничего не понятно.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тема мной не менялась. Я всего лишь указал, что тезис "говорит на русском - значит, русский" крайне противоречив даже в парадигме столь модного сейчас турбопатриотизма.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то я совсем не понял о чем ты. После твоего сверх эмоционального "лютой ненавистью РФ ненавидят" я понял что у тебя проблемы с самоконтролем, и дальше читать не имеет смысла.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чё? Вы сами придумали, сами обиделись? Так мило. Это констатация факта, просто подчёркивающая абсурдность попытки приписать человека к той или иной культуре или этносу только на основании того, на каком языке он говорит. Лично мне с этого ни холодно, ни жарко.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты продолжаешь излишне кипятиться. Поверь, оно того не стоит. Россиянин он, или этнический русский из Украины, или вообще украинец с французским именем!? (как утверждают некоторые) мне довольно безразлично. Важно что он предотвратил возможные смерти, а национальность совсем не имеет значения.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Опять попытка уязвить оппонента. Вам, видимо, забыли сказать, что попытка уличить собеседника в полыхании пердака работает не всегда и не со всеми? Ну ОК, можете продолжать думать так, если Вам это так уж нравится.

А теперь найдите хоть один мой тезис, где бы я утверждал, что его этническая принадлежность важна в контексте того, что произошло? Всё, что я утверждал, - это то, что избирательные и внимательнее надо относиться к информации, даже если тебе ну очень невтерпёж использовать её для своих агиток и построения новой мифологии.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не уязвить, а свести диалог с ним к цивилизованному виду. Но вы все равно продолжаете рваться в атаку с шашкой на голо. Прощайте.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ты нахуй. Доебался до чувака еще и глаголишь на русском а не на мове, причем хорошо глаголишь. Молодец.
и при этом ты против одного большого русского мира? Странно...
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сколько зигующих украинцев видели? С чего Вы взяли что в Украине это норма? В Украине есть статья в уголовном кодексе по поводу пропаганды фашизма.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"на украине". Почему-то боровшихся с фашистами советских полководцев запрещают на Украине а не в России, а вот фашиста Шухевича и фашиста Бандеру на Украине как раз чтут. Ну и в садиках учат зиговать тоже как раз на Украине

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А этих товарищей тоже в России нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 с половиной инвалида 10 лет назад?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, причем давно. Мы задавили таких людей

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да? И этих задавили?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Че ты доебался, а главное-до кого?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про янычар в курсе истории?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они тоже русские по большей части, а у нас гражданская война идет. Что крайне грустно.
26
Автор поста оценил этот комментарий

А если по английский значит англичанин охуеть логика.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная логика. На рефлексах человек кричит на том языке, на котором думает.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, американцы кричат на английском.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Английский и американский английский.... хотя не для тебя...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и опустились до уровня где давят интеллектом 😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб это за страна то такая, где нет ни мовы своен, ни национальной церквы......

2
Автор поста оценил этот комментарий

В стрессе обычно кричат на родном языке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку