Ответ на пост «Русалочка»

Двоюродный братишка недавно поведал происхождение прозвища "сквозняк" у одного из его приятелей. Кликуху он получил из-за того, что, когда скидывались на бухло, этот приятель неведомым образом исчезал, как будто его сдувало сквозняком. А потом, когда бухло уже было куплено, этим же сквозняком его надувало обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

У моего отчима кличка Гудини, потому что как только надо за что-то платить, он пропадает и мама остаётся одна на кассе. Жадный как чёрт.

раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друг с таким же никнеймом, получил за то что потушил горящую девятку в озере и выбрался из неё. Стартер замкнул, загорелся, а там газовый баллон был в машине и куча народа вокруг. Ну парень и решил что так будет лучше для всех. Нажал на газ и щучкой вместе с девяткой занырнул. Потом через открытое окно выбирался
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да он герой! 99 из 100 щемилось бы от машины со скоростью света, а он собой пожертвовал!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю там был четкий расчёт на то что машина с двигателем быстренько закроется водой и всё потухнет, но со скоростью не рассчитал и машина ушла чуть дальше чем нужно, да и место было с ямкой почти сразу. В общем мы заебались вытаскивать машину. Спрашивали потом почему не достал огнетушитель? Сказал что боялся не успеть.

У меня тоже сгорал стартер только на восьмёрке, тоже дым пламя, но город и обошлось без подвигов, через левое колесо брызнул огнетушителем в район стартера, а потом уже дёргал капот.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, ты тоже герой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, коллектив решил теперь у него навес "герой"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он идиот и повезло что не мёртвый. Самое правильное в такой ситуации - съёбывать нахрен.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как сказал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты назвал его героем, с чем я категорически  не согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, есть разница?

Автор поста оценил этот комментарий

Так если окно открыто, то дверь давлением не держит и можно спокойно дверь открыть и не рисковать, выколупываясь под водой через небольшое окно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это если под водой а если пол корпуса ещё наверху то можно и в окно скользнуть тем более какой риск если ты весишь 80

Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже смотрел эти выпуски разрушителей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку