Ответ на пост «Ролевые игры, которые понравятся каждому студенту))»

В конце 5 курса у меня были гос экзамены, я не готовился и не писал шпоры, я просто пришел с надеждой на шару. Перед экзаменом, когда преподаватели начали собираться в аудитории, я перехватил одну из них в коридоре и сделал "прыжок веры", а именно подошел и в наглую тихонько на ушко спросил: "Галина Федоровна, а можно я вытяну именно 13й билет?". В ответ я получил лишь одно слово: "Наглец". Преподаватель ушла в аудиторию, а я сижу и думаю как бы сдать экзамен. Примерно через 3-4 минуты, выходит из аудитории Галина Федоровна, подходит ко мне и тихонько шепотом в мое ушко говорит: "Правый верхний угол".


После этой новости, я под страхом кровной мести запретил всем одногрупникам тянуть правый верхний угол. 13й билет я на тройку знал, поэтому его и попросил + по-быстрому написал себе шпору и погнал на экзамен. Сдал на 5. Как же я был доволен собой.


А теперь секунда ликбеза, я не просто так упомянул что пришел с надеждой на шару. Дело в том, что у нас в городе есть памятник Шаре! К этому памятнику ходят многие студенты.


Если что, это памятник странам-участницам антигитлеровской коалиции. Это я только что загуглил, я правда этого не знал и даже не пытался, для меня это всегда был памятник Шаре!

Ответ на пост «Ролевые игры, которые понравятся каждому студенту))» Студенты, Учеба, Экзамен, Универ, Преподаватель, Шара, Памятник, Ответ на пост

Юмор для всех и каждого

33.2K постов46.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.