Ответ на пост «Родственные узы»

Идём с четырёхлетним сыном по улице. Вдруг он хватает меня за руку и тащит к бабульке, торгующей цветами. "Мама, мама, надо цветов тёте Вике купить, ведь у неё живот сильно болит! ". Я набираю сестру, говорю: "представляешь, какой племяш-кавалер у тебя растёт, цветов тебе хочет купить, чтоб живот не болел! ". А сестра отвечает: " Я, блин, не знаю, как вы это делаете, но я сейчас в скорой со схватками в роддом еду". Интересно, что живёт она в другом городе и год мы с ней точно вживую не встречались и никакую беременность со своим ребёнком не обсуждали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да.. когда едешь в скорой со схватками почему бы не поговорить по телефону с родственником из другого города.. скучно же..

раскрыть ветку (1)
4
У меня 14 часов схватки длились, первую половину из них я как раз только и делала, что с родственниками разговаривала, потому что каждый счёл своим долгом позвонить и узнать как дела. Что в этом такого?
514
Вы с ребёнком не обсуждали? Или не обсуждали ее беременность по телефону с ней? Или со своим мужем?
Если вы хоть как-то где-то и с кем-то обсуждали факт беременности своей сестры, а ребёнок был в определённой зоне досягаемости.
То эти ребёнки все замечательно слышат, у них ушки на макушке и работают как локаторы. Они любое инфо впитывают со скоростью света.
Так что имейте ввиду и не обольщайтесь), что ваш замечательный ребёнок вас не подслушивает).
раскрыть ветку (1)
83
Да даже если бы и подслушивал, то уж точно не мог угадать в какой момент её в скорую засунут, потому что даже я об этом факте не знала.
показать ответы
38

что такое совпадение вы не знаете?)

раскрыть ветку (1)
35
А я где-то утверждала, что это экстрасенсорика?
показать ответы
3

И я самый модный

раскрыть ветку (1)
4
И, конечно же, самый красивый.
58
DELETED
Нет, нет, тут вполне ясен посыл, вы удивляетесь «мистическому» событию)
раскрыть ветку (1)
41
Тут недавно "Лигу душнил" открыли, я порекомендую Вас на должность администратора.
показать ответы
45
DELETED
То-есть вы считаете, что ребёнок что-то «почувствовал»?
А вы в этом месте стояли несколько месяцев не отходя или, всё же, шли в этот момент? Вам не кажется, что ребёнок услышал про живот когда-то, намотал на ус, а когда вы шли он увидел в этот момент продавца цветов и вспомнил?)
раскрыть ветку (1)
35
А Вам не кажется, что своим не вполне понятным умозаключением Вы натягиваете хобот на хвост? Я просто поделилась историей из своей жизни, не делая никаких выводов.
показать ответы