Ответ на пост «Рисую, пока рисуется»

Ответ на пост «Рисую, пока рисуется» Ноздри, Попрошайки, Пародия, Рисунок ручкой, Карикатура, Юмор, Ответ на пост, Olz777

<<ПДАЙТЕ>> именно Пдайте

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть веселее. Я ей как то написал что бы простой натюрморт нарисовала. Нет проигнорила. А такую мазню как у неё, это и я так могу. Это даже мой кот так может.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное не умеет. Рисовать портрет,натюрморт или пейзаж это сложно. Нужен навык и умениие видеть и соблюдать пропорции, правильно наносить тени, подбирать цвет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один дрочер хейтер долба#б не ставящий нужные теги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано "Ноздри"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел на пикабу спустя несколько месяцев, ушел после того как минусы вырубили. Мдээ! Раньше бы такое утонуло в минусах, а теперь даже хз. Держитесь ребятки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тонет голоса распределились почти равномерно 147 "+" и 161"-" учитывая что этот пост стёб-протест. За то просмотров 22К, при похожих постах которые в среднем набрали 5К просмотров, удивило.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полистай её посты. Там не только картины. Про приют там тоже много есть. Она телегами туда еду привозит. А про духи - вот совсем не понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего листать посты?! Не интересно мне. "Тщеславие мой любимый из грехов". Хвалиться хорошими делами. Тщеславие. Имея возможность много тратить на приют, просить денег на духи к 8 марта.))) Вот о чем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь понравившейся девушке (просто мимо проходящей) в парке цветок купить у бабульки и подарить? Просто под хорошее настроение? Или на работе погрустневшей сотруднице из другого отдела, которой ты даже имени не знаешь, конфету дать, которая у тебя в кармане оказалась? Ну а на Пикабу это не так работает. Тут нельзя просто дать что-то, если человек сам не предоставил возможность. Тут же Оля не попрошайничает. Ну вот захотел человек её чем-то угостить. Просто так. На Пикабу только через донат и только если ТС даёт такую возможность. Поверь, ей эти копейки нахрен не сплющились. Она на собачий приют больше тратит. Но вот как знак внимания - это очень приятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность даёт сайт при определённых выполненых условиях, а не ТС и если он не захочет он может не воспользоваться этим. Если мне захочется кого-то проспонсировать я найду способ. "Хорошо, ты продаёшь картины я в ахуе от твоего творчества и от тебя. Выстави картину на авито я куплю её у тебя. Это мой донат и признание твоего творчества". Можно долго спорить, но это не к чему. Я не продвигаю свою точку зрения и не навязываю. 50тысяч это не копейки замечу и тратит она их не на приют. А на духи как один из примеров. Значит не может себе позволить духи за 50к.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя тоже в игнор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин -барин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не буду спорить, возможно, мадама и втюхивает всякую фигню и просит донаты на эту фигню. Но только вот хейтеры уж явно более жалкие, раз им не всё равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя таким не считаю показываю как это выглядит со стороны. Донат это подачка! Об этом и пост. Как его не маскируй модными терминами. Она просит его то на духи то ещё на что. Если ты успешный художник тебе этого не надо. Если она продала картину это хорошо и я этого не критикую. Ее творчество может кому то очень нравится. Если кто-то хочет кинуть ей денег да не вопрос во многих постах стоит монетизация."₽" и я к этому равнодушен. Тут же целевой сбор. Как у таксистов яндекса, как тут писали водитель мечтает о доме в сочи. Продай картину, похвались как ты крут или промолчи, купи духи.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл тогда хейт устраивать? Донаты? Так еще раз говорю - фотографии и картины она выкладывала задолго до появления донатов на Пикабу. Почву подготавливала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю. Не люблю попрашаек. Уже во многих комментах написал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что Оля успешно продавала картины (в том числе на Пикабу) до того, как на Пикабу появился донат в принципе? И тогда и сейчас она продает их за копейки, практически по цене расходников. У нее больше сотни проданных картин. Зарабатывает она не этим. Её картины покупают не только частники, но и организации. Они тоже на внешность повелись? Если сотни людей покупают - может это у тебя вкуса нет? Завидуй молча, короче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Зачем мне это. Я не высказывался на счёт качества её картин. И чему завидовать? Где хоть капля зависти в моём посте?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочешь рекламировать но каждый твой пост с отсылками к ней)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, возможно всё в недостатке пользования площадкой. Тег и прочие выражения мало знакомы. А так это простото стёб над постами такого рода. Тоже почитывал достало и решил таким образом выразить свои мысли.

Автор поста оценил этот комментарий

А должно быть олз777, этот тег в игнор ставят а не ноздри

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем её рекламировать? Люди будут интересоваться, что за АЛЗ765. А так кому надоело смотреть не будут. Думаю тег ноздри тоже у многих в игноре.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик! А я её забанил. Тупые картинки у неё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мои не лучше)

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

она не попрошайничает, а используя "популярность" пытается втюхать бездарную мазню.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это Филлип Киркоров? Не узнал популярного)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ой, иди ты нахуй. я сливаюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношение ты имеешь к МОИМ деньгам?! Хочу берегу, хочу нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело каждого. Никакого.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ведёшь себя как обиженка какая-то. И она нигде не просит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это что?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как так то? Я эту тетеньку поставил в игнор очень давно, чего все равно про нее вижу и знаю? Не то что я против искусства, но ее стиль рисования и продаж мне не нравится. Каждый раз как вижу пост, в голове играет песня группы Ленинград «фотосессия». Не знаю почему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "ноздри" есть) просочилась

2
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте дальше провоцировать. От «Ваших» «любезных» постов, человек будет дальше расцветать и творить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради Бога. Другие может начнут деньги свои беречь. Цели нет провоцировать.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Не перестаю охуевать с этого (этой) персонажа, и подающим ей милостыню.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящим художникам милостыня не нужна.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тег блядь ставьте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит "Ноздри"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не получится, если нравится - похвали - не нравится просто пролистай, это же не сложно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится это "+" не нравится это "-", а не пролистай.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то уж пущай такая мазня, чем столетние баяны от новорегов или дебильные пиздливые истории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело каждого. Нравится плюсуй. Донать. Покупай. Вопрос не в качестве картин, а в выпрашивании денег.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это функционал сайта, позволяет собирать донаты. В описании написано, не заставляю вас, кто хочет - тот хочет.
Это тогда можно идти на твич и всех закидывать ссаными тряпками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один с Украины активно её защищал, не так давно хвастаясь оружием в сумочке. Интересно на что они денежки собирают. Или они по разные стороны.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Это разрешение на оружие, долбоебам не дают такое, у тебя же нету наверное?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное)). Бывает и дают. Судя по сводкам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка научилась зарабатывать на своей внешности, но в одежде. Пусть реализует свои амбиции дальше, вам то какая разница)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно никакой, зарабатыватывать и попрашайничество разные слоаа. Можно выйти к метро или у КБ встать или у парня своего 50ник попросить так сразу поймёт какая разница.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все попрошайки, иначе бы зачем нужен донат, да и людям искусства тяжело всегда было и будет, мало кто их понимает, во всяком случае они не пиздят у тебя из кармана и не пытаются обмануть... есть желание - дай, нету - посмотри и иди дальше, всегда можно просто пройти мимо не оставляя за собой неприятный след.
Попробуй представить себя на ее месте, она всего лишь пытается жить и адаптироваться а ты ее попрекаешь, я уверен что и ты делаешь все что бы выжить и сделать лучше жизнь своим близким.
Будь добрее и мир станет добрее к тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не попрошайка т.к. самодостаточен, мне донат не нужен. Своим постом открываю людям глаза на халявщиков. Это публичная площадка тут так не получиться, мимо пройти.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо... посмотрел профиль, да у Вас проблемы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет проблем!

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все твои посты на эту тему. Если так не нравится барышня, чё в игнор не занесёшь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Она художник пусть творит. Деньги нужно зарабатывать, а не просить. А её персона часто попадается в ленте вот и итог. Другие художники тоже удостоены внимания. К примеру.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец, пикабу превратился в бабулек у подъезда которым не нравятся все кто, c их точки зрения, лучше чем они сами, научитесь быть счастливыми, не завидуйте, вы все равно подавитесь тем дерьмом которое съели те люди которым завидуете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное зависти нет. Не нравятся попрашайки. Художник написал продал и этим должен хвалится, прибылью. А не продал значит выставкой.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сидишь в поезде и в окне другой поезд, когда начинается движение не понимаешь едешь ты или нет, вот и с кукухой так же.
А вообще, тупо негативить человека которого даже не знаешь - это как то совсем по дебильному, каким же надо быть недалеким и и жить не своей жизнью, жаль таки людей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может кто-то и не понимает...бывает, это лечиться. Твой набор?!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее в игнор-лист добавил и теперь мне всех кто ее упоминает добавлять? Как заебало это "рисую пока рисуется"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь добавить. Ровно. Не расстроюсь) тему донёс уже хорошо.