Ответ на пост «Ревность»

Расскажу свою историю про ревность.

Была у меня чудесная девушка - миниатюрная, с точеной фигуркой, манерами и статью снежной королевы.

Я души в ней не чаял, но именно из-за неё у меня появилась седина даже в бороде.

Назовём её Алиной(имя изменил, но знающие меня ирл подписчики поймут о ком я).


Алина была ревнива и считала, что я занимаюсь сексом с каждой женщиной, с которой оказываюсь наедине или не наедине, но без присутствия самой Алины.


Расскажу пару смешных моментов:

1. Алина покрасилась в рыжий. Цвет ей не пошёл, два дня походила и перекрасилась в родной светло-светло-русый.

Когда я вернулся с работы, меня ждал скандал с воплями, в чьих это рыжих волосах наша постель, кто эта рыжая блядина и потаскуха, которая рушит наши отношения.

Я сказал:  «Во-первых, да, я вчера трахал на нашей кровати рыжую потаскуху, которая рушит наши отношения, во-вторых, это была ты». Потом заржал придурочно и убежал пить пиво, поставив телефон на беззвучный.

2. Просыпаюсь от звонкой пощечины. Алина:

- Ну и хули ты мне изменил?

- Когда?

- Только что. В моём сне. Блядь, извини.  

3. Алина очень ревновала меня к моей лучшей подруге, однажды они познакомились. Алина:

- Вот ей богу, вначале, я хотела её придушить, по любому ведь тебя отбивает. Но, через пять минут общения поняла, что к ней я точно не ревную. Вы так похожи, что если ты её трахнешь, это будет чем-то вроде дрочки.


Однако всё хорошее рано или поздно заканчивается.

Смешная и безобидная ревность была звоночком о ревности другого долго. Испепеляющей, выжигающей нервы и мозг.

Я ролевик, и ездил на ролевые игры, иногда с ночевкой. Всегда звал Алину с собой, но ей было неинтересно. За одну ночь я получил 200+ звонков и под сотню смс с текстом о том, что она знает и чувствует, что я там ей изменяю и всё кончено и т.п.  

Я тогда руководил рекламным отделом в одной небольшой компании и у нас работали подростки-промоутеры вечерами. Одну девочку-промоутера мать выгнала из дома и ей было некуда поехать. Я предложил ей переночевать у себя дома, благо квартира большая. Алине ситуацию обрисовал, но это не спасло от сцены:

- То есть я старая, ты уже 16летку в дом приводишь, чтобы ебаться когда отвернусь?


Такие моменты и переполнили чашу моего терпения.


П.С. Чем больше тебя обвиняют в изменах и ревнуют, тем менее чудовищным поступком кажется измена. Так что ревность по своей природе деструктивна.


П.П.С.

Сейчас я с Алиной дружу и хорошо общаюсь. Она сильно изменилась за несколько лет после расставания. Не знаю, как обстоят дела с её ревностью, но думаю, она этим переболела.  Даже ссоры вспоминаем со смехом.