Ответ на пост «Решила похвастаться своей работой»1

В комментариях перепись сраных «бабок на лавках».

Организуйте уже себе сообщество «У нас комплексы, мы живем за счёт того, что обсираем внешность других», что бы обычные люди могли скрыть и не видеть этой хуиты.

Это можно сделать принудительно? Тег, может, или что-то подобное.

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай красиво,и обсирать никто не будет. И что значит "обычные"люди? Любой человек обычный обыватель,имеет право на своё мнение. И любой мастер(художник, писатель и т.д.),может столкнуться с любым мнением. Это нормально. А так остро на всё реагировать,это ненормально.

раскрыть ветку (44)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свое понятие «красиво») а ещё существует банальная женская зависть, обосрут в любом случае))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть понятие как уродство. И слепое веенье моде. Это очень глупо. Но видимо новое поколение,выращенное на интернете,Тиктоке,и прочей шняги,этого не поймут. Для того чтобы понять о чём я написала надо иметь каплю интеллекта,но не у всех это есть. Так и будут слепо следовать моде,и делать что им скажут,не важно идёт им или нет,красиво это или нет. А по поводу зависти,детка,не все этому подвержанны. Лично я могу восхититься красотой,как мужской,так и женской. При чём натуральной красотой,а не силиконовыми куклами. Может с возрастом все девочки и мальчики это поймут. Надеюсь.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не детка, снисходительная манера тут неуместна, как и воинственная критика с использованием громких слов. Базарный диалог ведите с ТС или с кем-нибудь ещё, а не со мной

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А с хера ли я в этом списке?

Базарный разговор ведёт, но с ней не ведите базарный разговор. Молодец какая. И рыбку съесть и хуем не подавиться

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы прям нашли друг друга)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает. Но я больше согласна с вашим первым мнением, про субъективность красоты, нежели с мнением вашей оппонентки про ее безупречный вкус и стиль.

Автор поста оценил этот комментарий

Да,дорогая. Я не работаю на базаре. Тебе может известны базарные разговоры? Вот и подтвердились мои слова. Печально....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким количеством орфографических и лексических ошибок не удивительно, что вы видите подтверждение своим мутным мыслям там, где их нет, интеллектуалка вы наша

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку