Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Реддит забанил последнее про-российское сообщество»

Реддит забанил последнее про-российское сообщество

Коллеги.
Возможно я не первый выскажу эту мысль и где-то я ее пропустил, но может имеет смысл просто довести идею до абсурда?
Не с целью разжигания розни, а с целью именно доведения идеи до абсурда, хотя украинские СМИ и так с этим неплохо справляются, но мне, кажется, стоит чуток подбросить на вентилятор.
Тактика следующая: регистрируемся как ярые укроботы, и начинаем операцию "ИА Укрорама".
Для примера:

"14 апреля 2022 в 12.30 минут Российские войска вероломно (!!!) и безпредупреждения (!!!!) вторглись на территорию мирной деревни Муховцы в Винницкой области.
Эти варвары забирали все, начиная от столов и туалетной бумаги!!! Предоставляете?!! Они забрали туалетную бумагу, словно никогда не видели!
Жители были настолько шокированы, что прятались в чуланах, но эти варвары и туда пытались прорваться в поисках туалетки!
Вот фото одной храброй украинки, которая смогла защитить дом и дать отпор нападэнцу. "

Ответ на пост «Реддит забанил последнее про-российское сообщество» Пропаганда, Россия и Украина, Украина, Reddit, Политика, Бан, Ответ на пост, Блокировка

А то они постят, а нам нельзя?
Главное по больше "пруфов".
Ну и обязательно "госуслуги", где мы голосуем за президентов других стран и раскачиваем скрепы и устои.

А через неделю можно начинать рассказывать, что русские с красным знаменем были замечены в Европе и практически водружают флаг на Рейхстаг здание Европарламента.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты признаешь что это вброс?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь понятие "вброс" и "пример".
Автор поста оценил этот комментарий

"14 апреля 2022 в 12.30 минут Российские войска вероломно (!!!) и безпредупреждения (!!!!) вторглись на территорию мирной деревни Муховцы в Винницкой области.
Эти варвары забирали все, начиная от столов и туалетной бумаги!!! Предоставляете?!! Они забрали туалетную бумагу, словно никогда не видели!
Жители были настолько шокированы, что прятались в чуланах, но эти варвары и туда пытались прорваться в поисках туалетки!
Вот фото одной храброй украинки, которая смогла защитить дом и дать отпор нападэнцу. "

Пруф на этот высер.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не смутила фраза : "в качестве примера" и картинка из фильма?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не надо, во-первых нет предела человеческой тупости, поверят всему и положение только ухудшится, а во-вторых закон о фейках. Лучше говорить только правду, а именно - факты, подтверждённые и неопровержимые.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, но в этом то все и дело.
С нашей стороны приводят факты, доказательства, видео, а в ответ - вы врёте! Доказывать не будем! Вот фото украинки, пострадавшей от обстрела!
- но ведь это сирийская девочка...
- ложь! Я уже все доказал. Вводите санкции!

меня пугает даже не то, что верят во всякую лютую дичь, а то что если какой-то писец - огребут все. Абсолютно все. Ковид-19 тому подтверждение, потому что нет другой планеты.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пруф.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На какой пруф? На то что забанили на реддите? Так это не ко мне, у меня ответ на пост. Да это вроде никто и не оспаривает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, походе на вброс. По крайней мере ТС не даёт никаких ссылок.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле ссылки? На что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, значит не я один об этом задумывался. Но потом вспомнил про статью =( Эх, а ведь весело было бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обязательно о военных, они молодцы и к ним вопросов нет.
Но тут всё-таки правильно заметили, что бесполезно спорить с дураком. Придется значит смотреть и дожидаться, когда история поставит все на свои места.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить с долбоебами можно эффективно только тогда, когда ты сам спустился на их уровень, т.е. стал таким же долбоебом. Пользователи Пикабу, надеюсь, все-таки поумнее табуретки, чтобы в такое ввязываться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и правы. Не надо спорить с идиотом, так как придется опустится на его уровень, где он задавит опытом...
Просто одно дело, когда действительно за дело людей банят, а тут получается, что есть "мое мнение и не правильное", а все "не правильное" будет забанено.
Обидно.
показать ответы