Ответ на пост «Раньше не задумывался!»

В 12 лет наконец-то определился в школу-интернат, счастье, пионерия и заебись. Добивался долго, и только после угроз сжечь нахуй местную школу если не подсобят. Жили мы нищенски, прямо на грани. А тут приезжают из интернатов "мажоры", которых раньше туда отправили. Разодетые, откормленные и довольные рожи, прямо несправедливость такая. В школу ходил в сапогах старшей сестры, она в первой смене, я во второй, то что один порван похуй, внешне незаметно. Портфель тоже делили.

Короче, наконец-то я в интернате😁😍🥰. Личное спальное место с чистым бельём, охуеть какой набор личной одежды (похуй что у всех одинаковая) место за столом в столовой, и вообще, коммунизм ёптфою мать! Задача одна, учись блят.

С учебой проблем не было, любознательный пиздец. И пионерлагерь. На всё лето!!! Мой самый счастливый период жизни. Сука, даже через столько лет меня пузырьки счастья переполняют. Это было заебись. Не пахать-полоть, не пасти барашков или коров а просто быть ребёнком, под присмотром и счастливым. Кормленый, чистый и относительно свободный.

Одно лето за всё детство, но счастливое.

Пс, могёт быть напишу как мы реально в Счастье отдыхали студентами уже. Такой город в Украине.