Ответ на пост «Пьяная шапка»

Вот ууу ска как бесит, когда обвиняют в чем то таком типа "ля ты крыса", а тебе ещё и оправдываться приходится. А потом - ну прости, ачетакова, ну подумаешь... Крысой его назвали, нежный какой...
Был случай: попросил меня приятель к одному дядьке сходить, "посмотреть" комп(а дядька чин в полиции оказался) ну пришли мы с приятелем, настроил комп, дочка этого дядьки попросила ещё и ноут её глянуть. Глянул, настроил, объяснил, уехали. Через пару часов звонит приятель - у этой дочки сережки золотые пропали - подарок папы, ты, говорит, не брал?
Сказать, что я ахуел, значит не сказать ничего.
Послал его куда подальше, что он и передал по эстафете. С приятелем общаемся, как там дело с сережками вышло не в курсе, главное мне больше вопросов не задавали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих, между прочим, подобные обвинения - удар по бизнесу. Сисадмин, доктор, адвокат и т.п. по сути доверенное лицо для которого потерять лицо - потерять доход. Я в ресторане соломинку для коктейля без разрешения не возьму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что.
2
Автор поста оценил этот комментарий

После смерти жены я помогал тёще, просто потому что я всем помогаю. Но, была скотина - осталась скотина. Начала распространять слухи, что я её обворовываю. Бросил это неблагодарное дело, пока из полиции не пришли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям стереотипная теща похоже))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла значит.

Но извиниться это уж слишком, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое что обидное, что извинения не возвращают былого отношения, да и в целом, для добропорядочного человека такие обвинения оскорбительны и осадочек остается...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За "крысу" без причины — можно и напиздить очень сильно, а некоторые и зарезать могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых слоях нашего общества конечно могут и спросить...