Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Путин уезжает все наоборот»

Идея для фильма.

Лидер неизвестной страны всю жизнь живёт и думает что у народа всё хорошо, все богаты и все довольны. Пока случайно не начинает замечать мелкие детали, на подобии "Шоу Трумана" весь мир вокруг него иллюзия. Фасады зданий нереалистичны, трава покрашена, толпа фанатов одна и та же в разных городах и тд. Он пытается что то изменить не привлекая лишнего внимания от высших чинов, ведь полезный лидер - действующий лидер. Так он под конец срока пытается что то устроить и помочь народу пока его не убрали

71
Автор поста оценил этот комментарий

слуга народа :)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
отличное название
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто будет снимать дайте мне роль
показать ответы
180
Автор поста оценил этот комментарий

царь добрый а бояре злые... вы сами в это верите? На самом деле это "шоу трумена" устраивается ДЛЯ ХОЛОПОВ, которые смотрят СМИ, и в картинке с царьком всё чисто и красиво. А уехал царь, уехали и сми, и живите как хотите дальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это все понятно) по этому это идея для фильма а не док фильм
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего. Просто на него уже столько собак понавешали. Он не должен заниматься вашими нашими склоками - кто у кого нагадил в палисаднике и бумажку в мусор не выбросил, для этого есть административная власть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это не важно. Население настолько расколото что каждый свято верит или знает только свою правду. Я естественно тоже. Просто суть не в этом, да и смысла в этом нет. Суть проста - интересная идея для фильма
Автор поста оценил этот комментарий
А чем лично вам Путин насолил? Украл ваши деньги? Съел всех младенцев в вашем селе? С таким же успехом можно предъявить претензии своему губернатору, мэру, голове?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я что то сказал про П ?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

наподобие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, никогда не понимал почему и как правильно
показать ответы