Ответ на пост «"Пусть врач осматривает через платок"»11

А сейчас они типо не через "платок" осматривают?

1) прихожу к андрологу (мужской гинеколог если проще, писковрач). Рассказывают о проблеме - врачу вообще похую - без осмотра и анализов хуячит список лекарств на 5к из бадов, витаминов и фуфломицина травяного.

Ответ на пост «"Пусть врач осматривает через платок"» Медицина, Длиннопост, Негатив, Врачи, Мат, Ответ на пост, Warhammer 40k, Нургл, Нурглинг, Нурглит

2) Сколько не приходил к терапевту с ОРВИ, всегда одна и та же хуета - без осмотра и анализов - жри антибиотики две недели (ну а через 2 недели ясен хуй что ты либо сдохнешь либо вылечишься) а у меня хуякс и ни то ни другой - болею дальше. Врач такая "ну у тебя наверное не бактериальный грипп а грибковый" и хуячит рецепт на другой антибиотик) против орков грибов

Ответ на пост «"Пусть врач осматривает через платок"» Медицина, Длиннопост, Негатив, Врачи, Мат, Ответ на пост, Warhammer 40k, Нургл, Нурглинг, Нурглит

спойлер - грибы побеждены или за месяц организм сам себя вытащил.

3) защемило спину - прихожу а ортопед "коснитесь ладошками пола", смотрю на него как на сквига и думаю "чел, мне 40+, я и в лучшие свои годы так не мог) без анализов, рентгена и МРТ - отправляет делать зарядку и колоть витамины в попу)

Ответ на пост «"Пусть врач осматривает через платок"» Медицина, Длиннопост, Негатив, Врачи, Мат, Ответ на пост, Warhammer 40k, Нургл, Нурглинг, Нурглит

4) заблевал ребёнок, приезжает скорая и предлагает ехать в инфекционную больницу)) в ней без анализов и диагноза кладут в комнату с еще тремя бедолагами - один дрищет не переставая, второй бдюет кровью, третий и то и другое делает. И вот в этих садах Нургла пришлось переночевать, на следующий день сбежали домой)

Ответ на пост «"Пусть врач осматривает через платок"» Медицина, Длиннопост, Негатив, Врачи, Мат, Ответ на пост, Warhammer 40k, Нургл, Нурглинг, Нурглит

Взяли анализы, результат по которым сказали через месяц! За это время и помереть не долго.

5) Вырезали мне аппендикс, молодцы конечно) хвалю - не помер. Однако при этом кинули на кровавые тряпки, накрыли кровавыми тряпка и типо лежи. Конечно я был не в том состоянии что бы требовать белоснежных простыней - но в целом я был в шоке когда вспоминал. Потом я лежал три дня, не мог встать, все три дня подо мной стоял горшок с мочёй и вонял на всю палату, мои коллеги по несчастью лежали и нюхали. А я не мог тупо встать из-за операции. Через три дня я встал и вынес. Ну конечно никто не обязан за мной ничего выливать - однако... есть вопросики. Ну ок, за эти три дня я понял:

-В больнице нет приёмных часов, ну как бы на бумаге есть - но по факту всем насрать. Приходят когда хотят, в верхней одежде, в грязной обуви. Учитывая что люди лежат со свежими ранами-это печально.

-В больнице можно бухать. Как это не удивительно - можно приносить всё что угодно. Народ в палате грустно бухал.

-Туалет закрывается в 19:00. И не просто закрывается - а вешается АМБАРНЫЙ МАТЬ ЕГО ЗАМОК.. ЗАМОК КАРЛ!!!

Ответ на пост «"Пусть врач осматривает через платок"» Медицина, Длиннопост, Негатив, Врачи, Мат, Ответ на пост, Warhammer 40k, Нургл, Нурглинг, Нурглит

примерно такой замок

Видимо что бы ну точно не поссал)) и вот как быть если ты ходишь под углом 90 градусов так ещё и посрать не дают)) впрочем в больнице практически не кормят, а с вырезанными кишками так просто чашка киселя в день) срать особо нечем

-От обезболивающего станет больнее, вот это вообще парадокс - казалось бы должно стать легче, но просишь укол и тебе кажется ставят явно не обезболивающее.. Ещё и ставят в ягодицу (в жопку) от чего эта самая ягодица (жопка) начинает сильно болеть, а боль в кишках не отпускает.. и вот по сути просто получаешь новую боль.

-Пол никто не моет - заглянул под кровать - так там пыль, грязь и т.д.

Ответ на пост «"Пусть врач осматривает через платок"» Медицина, Длиннопост, Негатив, Врачи, Мат, Ответ на пост, Warhammer 40k, Нургл, Нурглинг, Нурглит

А это классическое "а что вы хотели? Вам 40/50/60 лет")

P.s. врачи молодцы, но медицина объективно хромает в целом.