Ответ на пост психологическое 02. Или о парах с ребёнком

В общем после универа с пустым скарбом уехал за 4к километров от дома, к своей будущей жене. Работал в 5ти дневку с 9 до 18, дома уже в 19 часов, жена ещё училась в университете на 2 курсе. Вечером тоже уделял внимание сыну. Мы с ней меняли караул ночной с ребёнком по очереди. А раз в неделю, в субботу, я отпускал её на сутки домой к родителям, отдохнуть от ребёнка. А в воскресенье вместе гуляли с ребёнком.

Какого это? Бля, я был молодым и крепким 25 лет, но становилось тяжелее, я начал каждый день пить пиво, по литра 2-3 и шпилить в подобие доты. В общем нервы начали шалить, конечно ругались, а спустя 2 года такой жизни, я вернулся с работы в пустой дом, она все вывезла пока меня небыло, она просто ушла от меня, сказав что она меня боится и что я могу её ударить в порыве гнева.

Кто был из нас эгоистом? Да оба в чем то не правы, в конце концов жизнь это ученье.

Честно говоря, я ни о чем не жалею, было и было, тем более уехав в другой город на нулях, я научился благодаря тестю серьезной работе, а не продавцом консультатом, был и чтец и жнец и на дуде игрец. Узнал все о бухгалтерии, закупках, продажах, логистике, документообороту, импорту из Китая, ведение банков и многое другое.

А второе чему я научился, это избавился от страха начать все с нуля, теперь я легко могу изменить свою жизнь, переехать в другой город и легко найти работу, у меня нет никаких привязок.