Ответ на пост «Псевдопатриоты запрещают подросткам танцевать на Никольской в Москве»

Помните одно время назад были сначала СССР-овцы которые паспорта РФ жгли/рвали, потом живорожденные со своим копно-римскоим правом? Благо, запретили их.

2 года назад я помогала коллеге с рядом задач, не суть важно, просто в ходе дела пришлось вести диалог с женщиной с именем Марина. Мы перекинулись парой рабочих реплик с телеграмм, созвонились по видео чтобы настроить Софт и всё. И тут мне несколько дней назад прилетает с ее аккаунта аудиосообщение длиной пости 3 часа (!!!!). Фото ее на аватарке, только она теперь Василиса. На скриншоте обратите внимание на название аудио. Я ей не стала отвечать - некогда.

Сегодня она мне отправляет сообщение интересного содержания. Читайте сами:

Ответ на пост «Псевдопатриоты запрещают подросткам танцевать на Никольской в Москве» Фрики, Неадекват, Безумные теории, Длиннопост, Картинка с текстом, Теория заговора, Ответ на пост

Почувствовала себя не очень комфортно. То ли будто кто-то под кожу пытается залезть, то ли на душевно больного нарвалась.

Это я к чему: не оставляйте, пожалуйста, без присмотра своих душевно-больных близких. Сегодня она в сообщения малознакомым людям пишет, а завтра в видео попадет где кидается на подростков и дурная слава это малое из последствий, которое приходится за ними разгребать


P. S. Без негатива. Все понимаю, у всех свои тараканы, кто в Будду верит, кто ни в кого не верит на зло всем.