Ответ на пост «Просвещение»

Лайфхацк. Бля буду, действенный.

Я часто читаю пиздюкам (школьникам разного рода) лекции по.. да неважно собственно, на какую тему. Это не суть.

В ходе лекции я достаточно плотно касаюсь темы секса в различных его проявлениях.

А пиздюки, и особеено класс восьмой-девятый - это крайне опасная и легко воспламеняемая аудитория. Дашь слабину на секунду, тебя залолят, обкекают и будут гыгыкать до самого конца лекции, не давая нормально работать.

Если не погасить это пламя гыгы ещё в самом зародыше, нормально прочитать материал не получится.


ТАК ВОТ!  Фабула!

Я на каждой лекции перед переходом к теме секса говорю буквально следующее: "Ребята, я искренне верю, что вы взрослые и адекватные люди. И верю, что сейчас, когда я начну вам рассказывать про половые отношения, вы не будете хихикать в стиле (тут делаем интонацию и голос наркомана-павлика) "гыгыгыгы про письки рассказывает".


Осечки не было ни разу. Ни в элитной гимназии. Ни в коррекционной школе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Что хоть за лекции? Потому что довольно странно, например, во время лекции по физике услышать от преподавателя:
"Ребята, я искренне верю, что вы взрослые и адекватные люди. И верю, что сейчас, когда я начну вам рассказывать про половые отношения, вы не будете хихикать...
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я не учитель и в целом весьма далёк от преподавания =)

Лекции на тему "Уголовная ответственность несовершеннолетних".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нужные лекции. У нас таких не было...
Вы и в обычных школах читаете или только в специализированных?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В любых, где руководство согласно собрать детей. А их, что очень удручает, менее 20% из общего количества. Остальным «это не надо».

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё более странно, что неучитель с детьми начинает общаться с детьми про половые отношения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку