Ответ на пост «Просвещение»

Лайфхацк. Бля буду, действенный.

Я часто читаю пиздюкам (школьникам разного рода) лекции по.. да неважно собственно, на какую тему. Это не суть.

В ходе лекции я достаточно плотно касаюсь темы секса в различных его проявлениях.

А пиздюки, и особеено класс восьмой-девятый - это крайне опасная и легко воспламеняемая аудитория. Дашь слабину на секунду, тебя залолят, обкекают и будут гыгыкать до самого конца лекции, не давая нормально работать.

Если не погасить это пламя гыгы ещё в самом зародыше, нормально прочитать материал не получится.


ТАК ВОТ!  Фабула!

Я на каждой лекции перед переходом к теме секса говорю буквально следующее: "Ребята, я искренне верю, что вы взрослые и адекватные люди. И верю, что сейчас, когда я начну вам рассказывать про половые отношения, вы не будете хихикать в стиле (тут делаем интонацию и голос наркомана-павлика) "гыгыгыгы про письки рассказывает".


Осечки не было ни разу. Ни в элитной гимназии. Ни в коррекционной школе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, вы ведёте уроки именно по секс просвету,а не про религиозную дичь

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю про уголовную ответственность несовершеннолетних. Про письки я им рассказываю в блоке про преступления против половой свободы и половой неприкосновенности. И да, подавляющая часть этого блока - это секс просвещение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, это хорошее занятие, два в одном получается. Очень полезные знания для молодежи

Автор поста оценил этот комментарий
секс просвещение.

звучит как звуки строгово режима..


Вы прям заинтриговали..  Рассказываете, что прикосновения без согласия к частям тела, закрытым нижним бельем,  карается так то? Или рассказываете что у мальчиков пенис, а у девочек вагина (с).   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку