Ответ на пост «Простите, это не Вам»

В интернетах очень не любят толстых (жирных полных,пышек,свинобаб пухляшек кому как удобно) дам. В жизни вижу другое,иногда смотришь ,идет 150 кг хорошего человека,которого как водится должно быть много а рядом с ним в полне нормальный мужик. На оптовой базе где закупаюсь,часто вижу женщину лет 30 , ооооочень крупных габаритов,кроме веса далеко за сотню еще и рост внушающий. Берет всегда три головы сыра и уносит их сразу все в машину.Один кругляш сыра имеет примерный вес в 7 кг.Возит ,кстати ,эту дамы прадик 120,наверно машина поменьше очень грустила бы от такого веса. Недавно увидел на этой же базе ,как она грузила сыр с каким то мужиком в довольно свежий огромный лексус. Когда они уехали спросил у продавца что это за мужчина ,тот ответил"это муж ее,она за сыром в выходные приезжает а он среди недели". Если честно ,был удивлён. Тут недавно знакомый ,тоже немного обескуражил .Всю жизнь,сколько его знал у него было  три главных вещи в жизни ,это спортзал,тусовки в клубах и "цыпы".Цыпы это стройные,ухоженные девушки,желательно помоложе,желательно из обеспеченных семей и образованные. И вот недавно он женился ,на свадьбу я попасть не мог,но фотки знакомые скинули уже вечером.Челюсть у меня отвисла. На фото в загсе ,рядом с моим знакомым стоя такая рулька,что если бы мне кто рассказал ,не поверил.Человек который ест сельдерей на завтрак и проводит в спортзале минимум 2 часа в день женился на человеке который ест минимум 2 часа в день. Мне вдруг стало интересно, а на ком женаты старые знакомые,кого давно уже не видел,полез в контакт и прифигел,больше чем у половины жены очень не худы.Как бы и ладно ,на вкус и цвет.Но я помню как эти ребята дружили и встречались с девушками которые подходили под стандарт 906090,что произошло с сознанием этих парней загадка.Но факт есть факт.Так что все вкусовые пристрастия в юном возрасте вещь довольно зыбкая или может еще какие то факторы влияют,которые просто мне не понятны.Так что если ты молодой парень и тебе очень нравятся стройные девушки будь готов к тому что через несколько лет ты проснешься а в кровати рядом с тобой лежит гора любимого человек.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный мужчина который верит в себя, и знает, что он достойный самец, не будет даже обращать внимания на свиноматок. Ибо это как минимум психическое заболевание, когда человек растёт, но ему наплевать. Одно дело 10 кг лишнего веса, и другое дело когда мадам 160см а весом в 90 кг минимум. И считает ещё себя красивой принцессой. Это явно психическое отклонение...
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Типо лишний вес это уродство а любители дам с лишним весом психически не здоровые люди?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Типо того, не мешаю думать по другому :) и любить толстых и жирных.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Этот бля,сексолог,по телеку часто показывают,старый такой. Утверждает что мужики которые любят худых баб латентные медики.Типо это им напоминает тело молодых парней.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы человек хороший!!! Сельдерейные фитнес цыпы часто только мозг выносить способны и качать бабло,взамен давая писец)). Хотя все хорошо в меру, но полненькие добрее))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная позиция.Главное внутренний мир.Как бы банально не звучало.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно - то нифига подобного. Сама страдаю от лишнего веса. Но у меня проблемы с гормонами. Родители на эту проблему положили большой и толстый. Хотя с 14 лет я должна была наблюдаться у врача. Но жирной и страшной в первую очередь называли меня они.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты не жирная и не страшная.Уверен что ты симпатичный пухлик.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выгляжу я вот так. Но меня всю жизнь учили себя ненавидеть только из-за внешности. Сейчас я учусь себя любить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая но худая.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не запугивал бы ты, ТС, такими рассказами 😏
Женятся на своих любимых, и я уверен, что в кровати у меня никогда не будет лежать в кровати "дама за 100 кг"!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ой не говори.Сплюнь через плечо,тьфу тьфу тьфу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот опять про сельдерей! вы - девушка) угадал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не любишь сельдерей?и правильно  редкое говнищее

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Пухляшки бывают разные. Сам на такой женат, не сказать что она легко досталась, при условии что я не беден и не урод) Просто тут факторов много, те же 90 кг при росте 170 могут выглядеть по-разному. Лицо, грудь, попа - если это всё гармонично выглядит, то и лишний вес не лишний) Плюс какая-то харизма и модель поведения тоже играют свою роль. Фото, чтоб не быть голословным)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово лайкаю,оба красавелы. Почему вас так мало,адекватных?

2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю дело вообще не в этом (в пределах разумного, конечно). шарм, по мне так играет намного большую роль, чем комплекция

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно.Правильное слово сказали ,шарм

36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится одна несерьезная песенка с ютуба - она полностью описывает моё мировоззрение: лично мне нравятся любые девушки, есть милые худышки и очаровательные толстушки. Низенькие прелестницы и высокие обольстительницы. Рыжие, блондинки, брюнетки или крашенные в любые цвета. Все хороши.

PS. Единственный безальтернативный критерий - мне нравятся более бледные девушки, чем темнокожие. И речь сейчас не о расах, но и о банальном загаре, ну да это мелкий выверт психики, фиг бы с ним.

Предпросмотр
YouTube0:36
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая позиция.Но худенькие тоже разные,встречался с девушкой с телосложением как у Сигурни Уивер ,как то не очень .Она еще подтягивалась 10 раз с лёгкостью.А еще есть худышки но они такие мягкие,вроде как пышка но худышка.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Практически всегда была пухлой, проблем с парнями никогда не было. Так что я не сказала бы, что всем нужны фитоняшки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да это миф.и мода на кости. Мне пофиг,жирная или костлявая,когда в голове порядок не важно сколько человек весит

12
Автор поста оценил этот комментарий
А целлюлита прям у худых не бывает. Да будет вам известно, это вторичный половой признак женский. Он есть у всех, и у толстых и у худых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у мужиков не бывает целлюлита?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все совсем не так. Поверьте, у полных девушек тоже дофига поклонников. Почему-то принято считать, что они никому не нужны и типо вот, кто-то подобрал и она все для него сделает. На деле в большинстве случаев поклонников ничуть не меньше, чем у худых девушек. Я знаю о чем говорю, сама шарик на ножках. Конечно есть полные девушки которым не везёт в жизни, но там проблемы не только с весом, а с комплексами и прочим, также есть такое и у худых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и худые не всегда счастливы.Тут кажется что то другое играет.Типо судьба или еще что то.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А другой сексолог говорит, что те кому нравятся толстухи это медики, т к толстушкино тело им напоминает жирных старперов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти сексологи

18
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я от вида потеющих толстых и мужчин и женщин не очень рада летом, особенно в общественном транспорте
А жить с таким - это реальные проблемы должны быть у двоих, или подходить друг другу тараканами
Ведь пполный этотне просто хорошо кушать, это и - плохо пахнуть, быстрее пдохо пахнуть, хуже кожа и волосы, целлюлит куда серьёзнее, проблемы со здоровьем(!!!!) и тд и тп
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каких я знаю жердяев не воняют и не потеют как вы описали,но я в сибири ,тут особо не запотеешь.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ни черта. Моя бывшая жена от матери вообще ничего толком не взяла. Вот сестра ее вылитая мать.

Бж - рост 170. Взял ее 65 кг, после родов 55 кг, после 5 лет после развода 45 кг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не похудел,в плане имущества?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой всегда водился с полными девушками и женился на такой – прекрасная девушка кровь с молоком! 170 рост 90 кг веселья! А через 5 лет он разводится с ней из-за девушки в 150см ростом и 40кг веса с нулевым размером груди. Я его спросил как он так, на 180⁰ предпочтения поменял, а оказалось дело в лени – за стройными надо ухаживать, а толстой улыбнулся и она твоя!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает,толстенькие офигевшие,бабулями мамулями залюбленые. И еще если ты сам толстячок и тебе такие нравятся то шансов почти нет.У них логика работает по принципу "нахуа мне еще жир,своего хватает"

показать ответы