Ответ на пост «Простите, это не Вам»

В интернетах очень не любят толстых (жирных полных,пышек,свинобаб пухляшек кому как удобно) дам. В жизни вижу другое,иногда смотришь ,идет 150 кг хорошего человека,которого как водится должно быть много а рядом с ним в полне нормальный мужик. На оптовой базе где закупаюсь,часто вижу женщину лет 30 , ооооочень крупных габаритов,кроме веса далеко за сотню еще и рост внушающий. Берет всегда три головы сыра и уносит их сразу все в машину.Один кругляш сыра имеет примерный вес в 7 кг.Возит ,кстати ,эту дамы прадик 120,наверно машина поменьше очень грустила бы от такого веса. Недавно увидел на этой же базе ,как она грузила сыр с каким то мужиком в довольно свежий огромный лексус. Когда они уехали спросил у продавца что это за мужчина ,тот ответил"это муж ее,она за сыром в выходные приезжает а он среди недели". Если честно ,был удивлён. Тут недавно знакомый ,тоже немного обескуражил .Всю жизнь,сколько его знал у него было  три главных вещи в жизни ,это спортзал,тусовки в клубах и "цыпы".Цыпы это стройные,ухоженные девушки,желательно помоложе,желательно из обеспеченных семей и образованные. И вот недавно он женился ,на свадьбу я попасть не мог,но фотки знакомые скинули уже вечером.Челюсть у меня отвисла. На фото в загсе ,рядом с моим знакомым стоя такая рулька,что если бы мне кто рассказал ,не поверил.Человек который ест сельдерей на завтрак и проводит в спортзале минимум 2 часа в день женился на человеке который ест минимум 2 часа в день. Мне вдруг стало интересно, а на ком женаты старые знакомые,кого давно уже не видел,полез в контакт и прифигел,больше чем у половины жены очень не худы.Как бы и ладно ,на вкус и цвет.Но я помню как эти ребята дружили и встречались с девушками которые подходили под стандарт 906090,что произошло с сознанием этих парней загадка.Но факт есть факт.Так что все вкусовые пристрастия в юном возрасте вещь довольно зыбкая или может еще какие то факторы влияют,которые просто мне не понятны.Так что если ты молодой парень и тебе очень нравятся стройные девушки будь готов к тому что через несколько лет ты проснешься а в кровати рядом с тобой лежит гора любимого человек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть догадка. Цыпы красивы и осознают это. Они так же едят сельдерей на завтрак и проводят 2 часа в зале. Парнем меньше, парнем больше, пфф.
А вот девушка с лишним весом может и всю жизнь своего парня ждать, а как дождется - так  он станет для нее целым миром.
Когда твой друг стал старшей, ему захотелось семейного уюта, надежной подруги, вкусной еды, в конце концов. Ну вот такую девушку он встретил, все что ему нужно получил.
Лишь бы человек был хороший)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все совсем не так. Поверьте, у полных девушек тоже дофига поклонников. Почему-то принято считать, что они никому не нужны и типо вот, кто-то подобрал и она все для него сделает. На деле в большинстве случаев поклонников ничуть не меньше, чем у худых девушек. Я знаю о чем говорю, сама шарик на ножках. Конечно есть полные девушки которым не везёт в жизни, но там проблемы не только с весом, а с комплексами и прочим, также есть такое и у худых
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полные девушки, которые считают, что им не достаётся внимания из-за их лишнего веса, по моему субъективному мнению, обычно  имеют серьезные проблемы с характером) дело в их случае обычно далеко не в весе, но люди любят искать оправдания )

Автор поста оценил этот комментарий

так и худые не всегда счастливы.Тут кажется что то другое играет.Типо судьба или еще что то.

Автор поста оценил этот комментарий

вот опять про сельдерей! вы - девушка) угадал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не любишь сельдерей?и правильно  редкое говнищее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку