Ответ на пост «Просили ещё ? У меня есть их (разворачивайте пост)»

Давно хотел написать, но что-то времени не было.Так вот.Не скажу за всех. Но скажу за большинство мужчин. Не молодёжь, а именно мужчин, тех, кому 30 и более.Девочки, поймите, ну не привлекают нас женские тела, забитые тату. Хоть где эти тату расположены. Хоть на ногах. Хоть на животе, груди, руках. И тем более - на лице. Знаю, что есть определённые ценители такого искусства. Но их гораздо меньше, чем ценителей классики, так сказать.Я ничего не имею против тату. Но всего должно быть в меру. Просто уясните, что если вы покроете своё тело наскальной живописью, это точно не сделает вас более привлекательной в глазах 90% мужчин. Не говоря уже о том, что со временем вкусы и мода меняются, а рисунки остаются. Может быть, кто-то и расписывает своё тело т.н. временными тату, но среди моих знакомых таких нет. Все почему-то уверены, что они делают единственно правильный выбор на всю оставшуюся жизнь.И ещё, напоследок. Девушки с лишним весом. Тоже поверьте. Вы не становитесь менее тяжёлыми, если делаете себе тату бабочки выше ягодиц. И длинные ресницы не помогают вам становиться легче. Как и раскраска ирокеза в сочетании с леопардовыми штанами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, так нe нравятся жeнщины с тату, что посту, на который вы отвeчаeтe, поставили под три тыщи плюсов, а ваш дажe 5 плюсов нe набрал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это поставили женщины и несколько мужчин)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 я не злюсь. Я с тебя смеюсь. Мне всегда нравилось смеяться с ущербных мозгами людей. Это у меня Guilty Pleasure такой.🤣
Единственный кто здесь злится так это ты. Вон целый блин пост вынес ответом на Мой Пост. (видимо потому я мимо и не прошла), что бы рассказать Мне, что татуировки это не красиво🤣🤣🤣🤣 ты дурак или прикидываешься? Мне мнение какого-то левого чувака из мухосранска вот вообще погоды не делает, особенно в общей массе 🤣Не нравится - не смотри. Тебя никто не заставляет.
А тёлкой иди жену свою называй. Тоже мне, великий представитель рода мужского, нашелся🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ типичной тёлки! Аплодирую!
Куда смайлики прилепить - см. выше
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно уровень развития, как только женщина говорит/делает не то что ты хочешь слышать/видеть - фемка или ЛГБТ...
даааа. Это очень высокоинтеллектуальное поведение .... Конечно. Прям как у приматов... Успокойся уже. Все срать хотели на тебя и твое мнение. Просто признай, в тебе столько говна только от того что секса нормального нет. Ну и хобби/увлечений я так понимаю - тоже.
пойди лучше собой займись, книжку почитай какую умную, хобби заведи... А то и жена такого больше не захочет. Зачем ей тупой неотёсанный баран? 🤷🏻‍♀️🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я книжек перечитал, библиотеку можно составить. А ты злишься, потому что портаков наделала, а теперь думаешь, зачем и нахуя?
Ещё раз - если бы моё мнение было фиолетово, ты б мимо молча прошла.
Говно здесь развели тебе подобные. Я ж написал, что разрисованные тёлки - это не красиво, а наоборот. Это моё мнение. И не только моё. У вас своё мнение. Можете его здесь высказывать. Но меня только ещё больше убедили, что размалеванные татухами в большинстве своём - поехавшие кукухой, в той или иной степени тяжести.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на это все и вспоминается притча про осла, который утверждал, что трава синяя. Не стоит спорить с ослом, все равно будет стоять на своем даже если не прав)
Но спасибо, что сказали инцелу все, что я думала))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ещё одна фемка. Или из ЛГБТ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак.... Ты явно 1 - не умеешь интерпретировать полученную информацию
2 - тебе явно нехуй что делать. Иди лучше жену введи, вместо того что б исходить на говно доказывая в интернете какие же плохие эти татуированные женщины🤣
всем - похуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметно, да
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, не для вас, автор, красоту наводит, а для себя любимой. Значит лезбиянка. Ахахаха, господи, что у автора с мозгами...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то, то был сарказм. Свои мозги проветри
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю кто такие инцелы, хороший мой☺️ потому тебя так и назвала. Потому что вся твоя риторика говорит о том, что ты голубоко не счастен, от того что тебе не доступен секс с такими вот женщинами, потому надо конечно же - вылить ушат помоев и рассказать всем каккие же Кэти женщины нехорошие...☺️
разочарую... Но ни бабочки ни леопардовых лосин в наличии не имеется☺️
и да, я считаю себя охуенно умной и эрудированный, и на то есть причины☺️
"закрыть пасть" здесь можешь только ты, так как твое "ценное мнение" в хуй никому не встало ☺️ Я заметила, что тебе уже указали на то, что тебя в представители мужчин
так что оставь своё мнение при себе ☺️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так где я написал, что мне не дают и призываю к насилию над женщинами? Покажи. Это ведь не составит труда для охуенно умной и эрудированной, к тому же имеющей для того причины?
И раз моё мнение никого не интересует, откуда столько гневных откликов?
Смайлики можешь себе на леопардовые штаны прилепить. Модная ещё больше станешь
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина тебе ничего не должна, дорогой мой. Никому, собственно. И когда ты говоришь "женщина должна" сразу навевает мысль о том что тебе куда больше чем 30+ и ты представитель инцелов, как есть. Ты не моя ЦА, так что иди мимо и молчи в тряпочку. Тебе с такими замашками ещё долго блюсти целибат ☺️
мнение 90% женщин с которыми я общаюсь ☺️🤷🏻‍♀️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, в твоём понимании, женщина не "должна быть женственной и красивой"? Я правильно понял твою мысль? Цепляешься за фразу"женщина должна", вырывая её из контекста. Спецом загуглил это новое для меня слово " инцел ". Не знал его и забуду уже завтра. Как я и писал ранее, рвёт пукан именно у тех, кто хочет казаться модным и современным. Инцел))) Какая ты разносторонняя личность! И слово знаешь, куда ввернуть. Наверняка, считаешь себя охуенно умной и эрудированной. Бабочка, случайно, не выглядывает из-под леопардовых штанов, когда наклоняешься?
А замашки у меня нормальные. Женат, давно и надёжно.
Инце́лы (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — члены субкультуры[1][2], которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать[3]. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям[4][5]. Это из Википедии. А теперь покажи, где я написал, что мне не дают или призывал к насилию над женщинами?
Так что, это тебе советую пасть закрыть и учить лучше матчасть. А то понахватаются модных словечек, а куда вставить свои пять копеек - не знают.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем говоришь за всех
У всех разные вкусы дядя
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читай лучше, племянничек. Где написано, что я говорю за всех?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты осторожней тут. Автор представитель всех мужчин в мире, скажет и все, тебе пиздец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В очередной раз убеждаюсь, что люди читают, но не понимают. Или читают между строк. Додумывают за автора. Ставят диагнозы. Проводят психоанализ. И, да - делают себе неебические портаки с целью доказать себе и другим, какие они модные и современные люди. Отвечу уж в этом комменте всем, кого зацепило, что я, якобы, по их мнению, говорю за всех, кому 30+. Ещё раз повторю, это мнение 90% мужчин, с кем я общаюсь в жизни. Друзей, знакомых, коллег. У меня довольно обширный круг общения. Живу в провинции. Здесь думают в большинстве своём так. И в других городах, думаю, ситуация в принципе, та же самая. Женщина, девушка, с обилием тату на теле, не становится от этого более привлекательной. Вот вообще. Я не против каких-то небольших, красивых. Но не более.
Мужчины пусть хоть зуй себе на лбу набьют, мне на это похуй. А женщина должна быть женственной и красивой.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так приятно осозновать, что такого додика мои татухи отталкивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь себе на лбу набить надпись: "i'm not dodik". Большими буквами. Чтоб додиков сразу отваживать от такой ебанашки
19
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мужчины думают, что девушки делают тату, ноготочки, реснички и т.д. ради них? Мы (я и мои подруги точно) делаем это для себя или других девушек, которые как раз ценят все это. Внешность модернизируют, чтобы нравиться себе, а не "90 % мужчин".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там, что? ЛГБТ-сообщество?
показать ответы