Ответ на пост «Просьба к @editors и @moderator»

Тег "донат" обязательно нужен, но банить весь тег донат то многие не хотят. Администрации надо уже наконец сделать бан связки тегов. NSFW + донат.Вот такое я бы забанил, в весь тег не хочу. У нас полно авторов, которые пилят годный контент @vasyarnd, привет. Он должен поставить себе донат и поставит себе его и пропадёт с ленты людей которые не хотят видеть поток шлака сисек. @SupportTech, нам надо сделать связку тегов!

Ответ на пост «Просьба к @editors и @moderator» Донат, Донаты на Пикабу, Теги, Предложения по Пикабу, Посты на Пикабу, Правила, Мат, Ответ на пост
Автор поста оценил этот комментарий

Привесттвую!

Чтобы вернуть пользователя нужно: перейти в настройки на устройстве - все приложения - пикабу - очистить - очистить все, заранее предупреждаю, что это действие выбросит вас из аккаунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А менее радикальных методов нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Связки тегов для добавления в игнор-лист уже существуют, только NSFW это метка, ее нельзя заигнорировать, а только отключить через настройки.

@pikabu, посмотрите предложение, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, пока тут общаюсь @moderator, я давно случайно нажал на себя и скрыл сам себя от себя, комменты итд. Можно убрать это?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Связки тегов для добавления в игнор-лист уже существуют, только NSFW это метка, ее нельзя заигнорировать, а только отключить через настройки.

@pikabu, посмотрите предложение, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно у меня в голове крутилось, хотел поставить в игнор NSFW + парни а нельзя же. Собственно про то и речь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а просто nsfw засуспендить не вариант? Или бездонатных сисек все-таки хочется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть прекрасный тег моё, где многие девушки выкладывают посты просто ради постов, на таких приятно тупо смотреть
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде уже есть такое, или это как-то не так работает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, это уже есть?
показать ответы