1652

Ответ на пост «Продуманный друг»1

Давным-давно поехала я с бывшим супругом в медовый месяц на отдых. Прибыли к побережью Черного моря в пансионат и заселились в белоснежный домик, увитый всякими плющами и виноградом. В домике была одна комната с двумя односпальными кроватями ( исполнявшая роль спальни и кухни одновременно) и санузел.

На второй день муж сообщил, что получил смс от друга, который путешествует автостопом: друг радостно извещал, что доавтостопился до наших краев и желает зайти в гости.

Поскольку официально на территорию пансионата зайти постороннему было нельзя, друг перелез через забор на его задворках.

В итоге он прожил у нас трое суток, заняв одну кровать и сопровождая нас на экскурсиях. На экскурсии на винный завод он окосел и выпал из реальности. В остальное время отирался рядом с нами, куда бы мы не пошли.

На четвертые сутки я заявила, что у нас медовый месяц, а не Андрюхин месяц, и потребовала изыдить. Муж меня поддержал, к счастью, и даже подсадил друга у забора.

Скриншоты комментов

61.7K постов41.3K подписчика

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.