Ответ на пост «Про зарплаты в России (2023 год)»

Приятно входить в последнюю группу. Неприятно просыпаться в 5.50 и ложиться в 1.00, и круглосуточно думать, о том как не выпасть из этой группы. Не очень приятно работать столько. Не приятно что у меня 3 разных деятельности в течении одного дня. Да  мне это всё интересно, но не приятно. Иногда происходит внутреннее выгорание, и нападает лень, но лень внутренняя, так как лениться нельзя.  Если бы я бухал, то наверное, бухал бы я каждый вечер. Но бухать нельзя даже каждые выходные.даже пиво. Превращаешься в обиженый овощь, неосознавая того.

В нашей стране много людей без выгорания и усталости. Много людей которые могут бухать на выходных и не считать себя алкашами. Много людей которым приятно "въёбывать" с 8 до 17 а после работы принимать заслуженный диван/рыбалку/пиво/гараж с пацанами. Много людей которые рады всему, кроме зарплаты. Зарплата им не нравится. Неполучится на неё даже новый кредит взять.ну и еще им не нравится власть/европа/обэмэ/зеленский, которые насрали в их подъезде, и сделали для этих "трудоголиков" маленькие зп.

P.s. узнал себя-ставь лойс.

Доходы-расходы

1.4K поста6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)