Ответ на пост «Про то, как Людка с ума сошла»

Вот часть людей с необычным поведением встретившихся мне. Поехали.

Ответ на пост «Про то, как Людка с ума сошла» Истории из жизни, Сумасшествие, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

1. Фокусник.
Видел в больнице бомжа, которому казалось что у него из рта торчит тонкая медная проволока, он ее вытягивал, старательно наматывал на руку и складывал в невидимый пакет. Он всё тянул тянул, а она не кончалась. Он был счастлив, потому что собирался в пункт приема металла, ему за эту проволоку дали бы приличный куш. Причина: алкоголь. Диагноз: белая горячка

Ответ на пост «Про то, как Людка с ума сошла» Истории из жизни, Сумасшествие, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

2. Телепат.
Парень вместе учились, неожиданно стал очень разговорчивым, придет в гости и разговаривает часами, а зрачки такие большие большие, перечитал все изотерические книги которые нашел, начал видеть знаки повсюду, позже читать мысли на расстоянии, знал кто и в какой момент о нем подумал. Итог: сделал ножевое ранение своему отцу, лёгкое удалили, отец выжил. Несколько лет лежал в дурке тюремного типа. Уже не торт. Снова сидит уже на долго. Причина: наркотики в купе с изотерикой.

Ответ на пост «Про то, как Людка с ума сошла» Истории из жизни, Сумасшествие, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

3. Девушка лисичка, Вася матрос и супер вумен.
Причина: милая девушка, похожая на лисичку, скромница красавица. В 16 лет была похищена двумя малолетними ублюдками и удерживалась в квартире 3 дня. Не выпускали, поили и насиловали, ещё и друзей приглашали.

На вид так же и осталась девочка лисичка, НО после 0.5 пива превращается в Васю матроса, дебоширит, потребляет всё что горит со скоростью литр в минуту, то ревёт, то смеётся, то умоляет о чем то, постоянно куда-то хочет идти. Проявляет супер способности, при мне нырком с двух шагового разбега запрыгнула в окно задних дверей жигуля, машина при этом очень медленно ехала, вы бы видели глаза тех троих что сзади сидели, а девушка в этот момент весело смеялась. Ее криптонит - подвешенные качающиеся предметы, обнаружилось случайно, полез поменять лампочку, качнул люстру, девушка упала на пол как прибитая гвоздями начала визжать, я чуть с двух табуреток не пизданулся, думал приставляется, провел пару экспериментов, эффект всегда один и тот же.
Ну тут у истории хэппи энд, прошло уже несколько лет (7-8), она воспитывает ребенка, работает на работе, не опаршивела, не пропитая.

P.S.: иногда людям передается по наследству, иногда происходит что-то и мозг начинает играть по другим правилам. На самом деле, здоровых людей нет, есть не до диагностированные, все мы страдаем какими-то отклонениями и если вы с пеной у рта доказываете, что абсолютно нормальный, то вам срочно нужно к врачу. Иногда отклонения не мешают жить, но если вы встретили какого-то из таких людей на своем пути, не спорьте с ним, ничего не доказывайте, целее будете. Отведите к психологу, если это ваш близкий(сходите вместе) или поговорите с родными пусть постараются помочь этому человеку. Не занимайтесь самолечением и не забивайте болт на это, дальше будет только хуже.
Да, и если вы нормальный, пока ещё, не позволяйте испортить свои мозги алкоголем, наркотиками и пропагандой. Да прибудет с вами сила.

P.S.S.: если вам понравится наваяю ещё подборочку.

Ответ на пост «Про то, как Людка с ума сошла» Истории из жизни, Сумасшествие, Мат, Длиннопост, Ответ на пост