Ответ на пост «Про свекровь»

Ну тогда я вставлю свои пять копеек. Была я молодая, 21 год. Только переехала к молодому человеку в Москву из Твери. Уже понятно, что на меня смотрели как на провинциалку заарканившую любимого сыночка.
Мама настояла чтобы мы жили с ними, типа пока на ноги не встанем (за пять лет вроде и встали, но на переезд я так и не смогла уговорить, в итоге съехала сама).
Первый звоночек был, когда меня на полном серьезе отчитали за то, что я не стригу ему ногти - ты же женщина, ты должна, разве ты не видишь какие они длинные стали (оказывается раньше это делала мама, а парню на минутку было 26).
Второй звоночек был, когда мне заявили, что если я забеременею, то моего ребенка нужно вынуть и растить в пробирке - как я могу выносить нормального ребенка, если не ем лук и зелень.
Третий вообще шикарный. На дне его рождения за семейным столом мама произнесла тост - ты еще такой молодой и красивый, можешь еще повыбирать, у меня на работе много незамужних девушек.
Но самое ужасное, что я видела, так это когда она зашла к нам в комнату, легла к нему на кровать, обняла сзади и стала гладить и целовать. Видимо мое лицо было настолько красноречивым, что она решила объяснить, что это же ее любимый сын и в этом нет ничего такого. Когда я предложила представить ту же ситуацию, только на их месте буду я и мой отец, перекосило их.

Была молодая и глупая, верила, что все смогу изменить, но увы. Димка, если ты это читаешь, надеюсь ты все же съехал от родителей и все у тебя хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий

По молодости лет встречалась с парнем, который во время морозов зимой, спал с мамой в одной постели, чтоб теплее было. Папа при этом спал в отдельной комнате. На все мои удивления, что это немного не нормально в 21 год спать с мамой в кровати, мне говорили что я испорченная и извращенка. И ничего такого нет! Ничего не было и в том что он всю ЗП отдавал маме. К счастью он мне изменил и мы расстались!

раскрыть ветку (7)
199
Автор поста оценил этот комментарий
С мамой?
раскрыть ветку (3)
124
Автор поста оценил этот комментарий
С папой! С мамой он спал для отвода глаз!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это он маме с ней изменял

7
Автор поста оценил этот комментарий
С подругой мамы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Немного ненормально? Однако и допуски у Вас.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Об тебя греться никак не хотел?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха не поверишь, он был из строгой семьи и ночевать ему разрешалось только дома. Исключений не было даже на Новый год! На отдых соответственно он никуда не уезжал, благо дело происходило в Ростовской области, там и так летом жарко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку