Ответ на пост про свадьбу

Ответ на это и на твой следующий пост.

Учитывая твой доход, могу предположить, что у тебя тяжёлая и ответственная работа. Возможно даже она связана с принятием серьезных решений. Попробуй отнестись к выбору мужа как к рабочему решению.

Дано:

1. Вы, которая готова говной обмазаться, но не отказаться от своего сюсю-мусюси.

2. Мама сюси-мусюси, которая уже вас говной обмазала и ещё не раз это сделает.

3. Женитьба, которая нужна всем: почему-то вашему подсознанию, сюсе, маминой сюсе.

Вопросы, которые нужно прояснить:

1. Зачем ваше подсознание требует с вас эту свадьбу. Почему оно так усиленно придумывает оправдания для сюсиной семьи.

2. Зачем свадьба другой стороне?

Во всей этой истории нет ни одной зацепки в пользу того, что брак будет удачным. Но вряд ли вы от этого проекта откажитесь. Тогда задача со звездочкой.

Когда вы уведомите государство о том, что теперь навеки связаны с сюсей, стоит задуматься: а как сберечь активы?

Итак.

– не останетесь без квартиры. с вас будут вытряхивать жилплощадь, которая в последствии перейдет в ту семью. Ипотеку предложат взять вам, а вот оформить хатку предлагать вам не будут, чай не еблуши.

– скопите перед декретом ляма 3, да так, чтоб сюся не знал. Иначе иметь вас будут всем табором

– подумайте, как вы будете избавляться от этого проекта. Эта семейка высосет с вас всё, до последней нервиночки, будьте уверены. Что-то мне подсказывает, что вы заматереете и может финансово себя отстоите. Но морально вас оприходуют, будьте уверены.

А если серьезно, никто в той семье вас не любит, вы там не нужны. Но и это пол беды. Что самое страшное, вас там не уважают. Считают, что взяли вас сюсей на крючок и уже могут диктовать условия.

Почему я так думаю? Потому что если бы они просто хотели свадьбу по каким-то своим убеждениям, будь они адекватными/уважающими вас людьми, они бы выбрали совершенно другой путь. Они бы пришли к вам и сказали: "Милая наша невеста, мы очень понимаем, что вы не хотите свадьбу, но и ты нас пойми – очень хотим погулять на этом празднике, всю жизнь мечтали, давай попробуем найти компромисс. Чтоб и на Таити слетать, и нам старым праздник устроить, а деньгами мы поможем". Вы и в этом случае не обязаны были бы соглашаться, но это уже диалог, которого у вас не было.

Вряд ли вы прислушаетесь к этому комменту и к тем, что вам раньше оставили. Поэтому просто желаю набить поменьше шишок, преиспольниться и самой задавать тон вашему браку. Но сложно тебе будет, ой как сложно.