Ответ на пост «Про сон»

Вообще по натуре я довольно черствый, не очень люблю и умею проявлять эмоции и испытываю их в небольшом диапазоне если брать человеческие взаимоотношения, в какой-то момент принял, что так легче, но пост затронул что-то глубоко внутри, воспоминание разблокировано.

Как-то снился сон, в котором была девушка, которая мне очень нравилась в студенческие годы, но я все просрал в виду не решительности и закомплексованности, толком даже не попробовал, посчитав себя не достойным. Потеряли контакт после универа, и лет десять спустя во сне я сидел напротив неё за столиком на веранде, сложив руки на столе. Мы просто сидели молча, я смотрел на неё, протянул руку к её ладони, взял, и перед глазами начала пронлситься за долю секунды вся наша совместная жизнь, как если бы у нас всё сложилось, и чем дальше видение шло тем сильнее наворачивались слезы, все ощущения счастья и безмятежности сконцентрированное в невероятно короткий отрезок времени наполнило такими чувствами, которые я не уверен что когда либо испытывал в жизни. Когда видение закончилось, со всей горечью утраты, пониманием, что этого никогда уже не случится, я сказал "Что же мы наделали.." и мы оба зарыдали.. Проснулся в слезах