Ответ на пост «ПРО НЛО»

НЛО я видела в 4 года. Над соседской крышей через з метра от нашего крыльца висели три огромных разноцветных шара. Нет, не метеозонды. Было лето, хорошая погода, вечер. Они были ОГРОМНЫЕ и очень физически реальные, типа. Свидетельницы - две моих сестры. Провисело это чудо около часа и резко исчезли. Я не думаю, что если мы с ними не общаемся (может, оно и к лучшему), то их не существует.

Юмор для всех и каждого

35.2K поста47.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое странное, что сейчас каждый житель планеты, имея в кармане телефон с хорошей камерой, нихуя нет качественных снимков и видео НЛО

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимите пожалуйста луну в хорошем качестве, она огромна. Мой телефон даже Луну не идентифицирует

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте она огромна?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком что больше НЛО которое вам теоретически снять не проблема в подробностях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну НЛО на несколько тысяч километров ближе. Не кажется, что оно может быть больше луны в итоге?

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, *когда она огромна.
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати, да, я не смогла!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, неужели? Во сколько раз она больше НЛО?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могла, когда такая, склонившаяся. Но маленькую тоже, наверное, не получится. В описанном в посте случае смогла бы, они прям в упор и низко были. Но тогда фотиков и смартов не было.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл моих слов в том, что средний телефон не снимет НЛО так, чтобы его можно было идентифицировать как НЛО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писали, есть, просто общественный интерес пропал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку