Ответ на пост про малолеток изнасиловавших и убивших заведующую детского сада

АУЕшники изнасиловали и убили заведующую детским садом

Читая комментарии к данному посту встретил много отзывов о том, что люди не верят в то что с этими ребятами кто то сделает что то плохое в местах лишения свободы за их деяния. Многие считают что они просто будут сидеть за наши налоги под крышой над головой, питанием и тд.
Так вот, я бы хотел Вам рассказать пару историй из жизни, что происходит с такими ребятами в этих местах.
Начнëм наверное с того, что этим ребятам нет 18- ти лет, получат они на мой взгляд по 9-10 лет лишения свободы так как больше для несовершеннолетних не предусмотренно законодательством но предпосылки к жестокости уже были.
Сразу скажу что это для них и плюс и минус, плюс в том, что им не дадут больше 10-ти лет и огромный минус в том что они попадут к таким же долбаëбам как они сами, а они это те кто не имеет должного воспитания, это беспредельщики, и те у кого чувство безноказанности развито до того что они совершают вот такие деяния.
Теперь к сути. Хоть на малолетке хоть на режиме взрослом очень не приветствуется статья 132, тем более часть 2 (изнасилование группой лиц) сопряженная с 105 ч 2 ( убийство группой лиц). В целом по понятиям "там" нет такого как наказать людей через хуй, то есть взять и выебать такого человека нельзя. Такое наказание является беспределом и гадским так как это ломает человеку всю жизнь. Но есть одно но, это не меняет отношения других осужденных к этим ребятам, каждый на самом деле там мало того что презирает эту статью но и ещё из-за своей криминально гадской сущности хочет что бы это наказание совершилось. Поэтому этим ребатам там спокойно жить не дадут, тем более на малолетке. Там каждый будет только приветствовать любое плохое отношение к этим ребятам. Одним словом им придется не сладко, их заебут морально и физически таким образом что бы они по своему согласию начали ебаться в жопу или сосать, со временем они не вытерпят давления, и согласятся на это сами, это скорее всего, но может все быть и иначе. Многое зависит от их духа, но его у них нет я убежден, так как что такое хорошая пиздюлина и наказания они не знают сто процентов. То есть выебать нельзя, а по согласию можно. Это их и ждет....
Теперь пара историй.
Так уж сложилось что почти в 17-ть лет я попал в места не столь отдалённые, за что значения не имеет, это было 17-ть лет назад, больше я не сидел.
Первому такому мальчишке было 15-ть лет, он изнасиловал и убил 5-ти летнюю девочку в огороде. Что с ним было мама не горюй, его заебявали каждую минуту и не давали прохода, давали лещей, пердаков, всячески оскорбляли, заставляли делать всю работу по уборке и в остальное, его просто загоняли в угол все и каждый, пока он сам не согласился ебать его в жопу. Ебли его все кто хотел и в жопу и в рот. Однажды одни ребята хотели его повесить на решетке якобы это самоубийство, но не удалось, он стал кричать, увидел постовой, был кипишь. Его перевели.
История два. Ехал по этапу с одной тюрьмы на другую. Ехал с нами такой же любитель дам лет 30-ти от роду. Весь этап с первого отстойника (это такая камера в которой все ждут этап) его заебывали максимально морально, было видно что он уже готов на все что угодно. В результате уже приехав в другую тюрьму, когда зэков стало больше его развели и он согласился. Сосал он человек у 50-ти в ту ночь, по очереди, чистя зубы после каждого человека.
И история номер три. Был один парень, очень охуевший, наглый и задиристый. Палец в рот не клади, такой крутой, что заебал каждого своей выпендрежью. Узнал я его ещё на малолетке, тот ещё упырь. Но так сложилось что и на взрослую колонию он попал со мной. И вот спустя пару лет, один из старшин отряда перебирал документы у начальника отряда в кабинете и нашел его документы на удо, а там изнасилование 6-ти летней девочки. Секрет в том, что сидел он за два разных дела, поэтому как то смог проскочить незамеченным. В отряде нас было где то сто человек. Смотрящий собрал отряд. Позвали его в центр и стали задавать вопросы. На которые он стал пиздеть. Все кто узнал охуели, но ненавидел его каждый. В итоге его стали бить, бить всем подряд, стульями руками и ногами, пока он не забился под шканарь и не начал просто кричать, хватит лучше выебите меня. В туалете его выебало человек 70 в тот день из отряда по очереди. На следущий день он убежал в пидорятник (отряд отдельный для таких). И знаете что, я его потом не раз встречал в лагере и он ни капли не изменился, остался таким же охуевшим только среди своих уже.
Как то так. Так же скажу что не всех осужденых за изнасилование ждет такая учесть. Так как по такой статье сидит достаточно народа, и многих из них оклеветали. Ни кто не может сказать правда он изнасиловал или нет, поэтому при обычных обстоятельствах такие люди сидят свой срок спокойно. Но если жертва ребенок, или ищнасиловали и убили, тут немного другое и доказанное дело.
За ошибки не судите. Учился на трояки. После освобождения только работа.
Как узнают кто за что сидел? Все просто. Каждый осужденный очень часто при всех, будь это просто этап или что то ещё преподносит словесный доклад сотрудникам. ФИО, год рождения, статья, срок, начало срока, конец срока, каким судом и когда осужден.
Сразу скажу. Я не могу сказать какими освобождаются эти люди, я этого не знаю. Но думаю что вряд ли они захотят пройти тоже самое по второму кругу. Так как они знают что их ждет если они попадут обратно.