Ответ на пост «Про кражу общественного.»

Были у меня два дядьки, один двоюродный брат матери С. а второй двоюродный брат отца В. Так вот, любили они под пьяную лавочку пред друг другом хвалится кто и сколько унесли упёрли спиздили (нужное подчеркнуть) с работы. К слову сказать дядька С. в совхозе механизатром был а В. на стройке мастером трудился, ну и пёрли соответственно один зерно второй стройматериалы. По прошествии лет они подзабыли свои "подвиги"  и встретившись постоянно проклинали и своё "наворовашееся" жирующее начальство  укравшее у них страну и светлое будущее. Стоило им напомнить что они сами украли у себя страну и будущее, как я становился для них врагом номер один да и пиздаболом по жизни))).

Я отлично помню как С. привозил самосвал зерна ночью и вся  семья его до утра рассыпала  по бочкам и ящикам, в то время во всех совхозах такая практика была, тащили все, комбайнеры водители трактористы чабаны, да в общем все кому не лень, ну а че такова ?

А украл совхоз именно председатель!

То же самое В. только этот пропивал. Пропивалось всё машинами, доски цемент кирпич арматура всё что было на стройке а строили ГРЭС.

С возрастом пришло понимание сколько ущерба нанесли только эти двое.

Сейчас сижу на работе и с улыбкой слушаю речи "старших товарищей" о разворовавших страну "недотоварищах". А ведь именно они рассказывали в разное время как сливали солярку в карьерах чтобы показать что они работали, как развозили стройматериалы с разгрузки вагонов, две машины на стройку одну на пропой. А виноват во всех проблемах их жизни угадайте кто ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. (с)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати факт в том, что это не цитата, а новодел.
Но живучий фейк, как и якобы фраза Жукова "бабы ещё нарожают" которая из русофобской книжки одной.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал про баб-это царских времен утка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это та,что под кроватью?)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может фраза и фейк,но учитывая усердие,с каким ,,великий полководец,,гнал на убой РУССКИХ и не только людей,про русофобскую книжку,желательно не упоминать...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

доврать для защиты своего мнения - это всё таки враньё.
Как если бы кто-то говорил "Навальный людоед и педофил" а ему отвечали "А Путин вор и рептилоид".

В обоих случаях - это не конструктив. Нельзя познавать окружающую реальность через ложь.
Можно плохо относиться к жукову, но относиться надо объетивно. Говорить и об успехах, и о провалах, и о подозрениях в белорусском предательстве и тд.
Просто людоедской фразой вы искажаете реальность и теряете понимание.

Поэтому говорить надо.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

твоя фамилия гозман?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгов мало, а за других пытаетесь предполагать. Вы считаете что фамилией можно оскорбить? Или может быть национальностью? Лучше быть евреем в 10м поколении, чем таким как вы. Отсталым в развитии, агрессивным петекантропом, начитавшемся патриотического бреда. Хотя мне изначально непонятно, с чего вы неумело пытаетесь вешать штампы на людей. Мне приписали симпатию к ворам, у человека вот фамилию угадать пытаетесь... )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку