Ответ на пост «Про фенечку»

Ой как бомбит от таких "папаш". Такое чувство, что это глубоко закомлекоксованные люди с ебану...ми понятиями. Сука, у тебя же дочь растëт. Ну даже если у тебя кто-то вдруг спросит за эту фенечку, ну объясни, если так переживаешь, а вообще можно и послать, так как это тебя не касается. Просто не первый раз такое слышу и мне прям жаль этих детей.
Мне дочь переодически то рисунок подарит, то поделку какую и я всë это ставлю на полку, или храню в ящике, никогда не выкидываю и переодически смотрю на еë творения.

Недавно подарила вот такой брелок из аквамазайки

Ответ на пост «Про фенечку» Родители и дети, Странности, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

И я сразу прицепил его на ключи, такая радость у ребëнка была в глазах. А когда я лежал в больнице, то она передала мне раскарасску с принцессой и я повесил этот рисунок над кроватью. Вся палата ржала (недолго конечно), а мне было глубоко похер

Ответ на пост «Про фенечку» Родители и дети, Странности, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

И вот такими порывами души у меня забит целый ящик в столе и я бережно всë складываю и храню и помню когда и по какому случаю мне это было подарено. А как иначе, я же отец маленькой принцессы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

"Вся палата ржала (недолго конечно), а мне было глубоко похер" никогда даже в голову не пришло бы ржать над детскими подарками

раскрыть ветку (10)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он в дурке лежал)

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал)
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

(недолго конечно)

44
Автор поста оценил этот комментарий

есть люди, которые привыкли жить по правилам, потому что так положено, с оглядкой а что люди подумают. и когда они встречают человека, которому пофиг на мнение окружающих, испытывают дискомфорт и возможно даже неприязнь. вот и шутят про всякие розовые якобы пидорские рубашки, фенечки и татухи. я думаю им в глубине души завидно, что они не могут так же.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвые правила. Нужно самому думать, а не ждать, "что люди подумают".

32
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, я думаю, сработало коллетивное бессознательное. Один пошутил, другие подхватили
15
Автор поста оценил этот комментарий
А может они ржали с оригинального крепления рисунка на кабель от зарядки?😁
7
Автор поста оценил этот комментарий
И таких как вы большинство, но не все.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они там со скуки дохли, вот и ржали по любому поводу, не было бы рисунка ржали бы еще над чем то.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ебанутые. Их это вообще касаться не должно, кому там какие подарки приносят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку