Ответ на пост «Про фенечку»

Ой как бомбит от таких "папаш". Такое чувство, что это глубоко закомлекоксованные люди с ебану...ми понятиями. Сука, у тебя же дочь растëт. Ну даже если у тебя кто-то вдруг спросит за эту фенечку, ну объясни, если так переживаешь, а вообще можно и послать, так как это тебя не касается. Просто не первый раз такое слышу и мне прям жаль этих детей.
Мне дочь переодически то рисунок подарит, то поделку какую и я всë это ставлю на полку, или храню в ящике, никогда не выкидываю и переодически смотрю на еë творения.

Недавно подарила вот такой брелок из аквамазайки

Ответ на пост «Про фенечку» Родители и дети, Странности, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

И я сразу прицепил его на ключи, такая радость у ребëнка была в глазах. А когда я лежал в больнице, то она передала мне раскарасску с принцессой и я повесил этот рисунок над кроватью. Вся палата ржала (недолго конечно), а мне было глубоко похер

Ответ на пост «Про фенечку» Родители и дети, Странности, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

И вот такими порывами души у меня забит целый ящик в столе и я бережно всë складываю и храню и помню когда и по какому случаю мне это было подарено. А как иначе, я же отец маленькой принцессы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Палата ржала? Там из психиатрии на передержку что ли клали?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже отвечал ранее. Там скорее было коллетивное бессознательное - один пошутил, а другие поддержали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Молодец, что игнорируете.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку