Ответ на пост про ДНК у детей, скандалы с женой, семейные склоки и прочее семейное

Я не женат, 42 года, ни когда женат не был и уже вряд ли буду. Детей нет и тоже вряд ли уже будут...наверное. Так вот вся лента пикабу забита вот этим всем. У людей нет проблем кроме как возиться с какими то чувствами, отношениями, детьми от этих отношений. Под конец возни, когда уже разбежались, показать какой ты хороший(ая) теперь, а вот партнер какаха. И какие родственники говно у нее (его) и сам(а) она (он), такой же зловонный продукт и прочее и прочее. И тут понимаешь: как же хорошо что не женат!!! Ко мне ни кто не лезет с этими вот переполохами. Все родственники кто так делал теперь знают что так не надо. Разбирайтесь сами в своей санта барбаре. Идите в жопу со своими я его любила, он мне изменял (при необходимости поменяйте местами). Едрить, как же стороны это все скучно и нелепо. Все эти разборки и доказательства, все эти склоки и дурость... К чему я это написал? Ну просто начинаешь читать посты и все только об этом. Получается очень быстрый скрол и ничего интересного. Печалька.