Ответ на пост «Про дневной сон»

Можете меня минусить, но я, сука, мстительный. Дело было так: лет эдак 15 назад я был ещё школотой 15-ти лет. Как раз был период экзаменов в 9 классе. И вот, мои соседи типо поженились и гудели около недели. Дом кирпичный, годов 70-х постройки, стены аки картон по слышимости. И вот, как-то раз они гудели часов до 5-ти утра, а тогда было бесполезно вызывать ментов, им было насрать. А у меня на следующий день ответственный экзамен по английскому. Я готовился, хотя я и так всё знал, так как на курсы англ. языка ходил ещё с 6-ти лет и знал его на отлично, а тут простой школьный экзамен. Казалось бы, можно было и не учить, там действительно было всё легко по-сравнению с моими курсами. Но, с учётом того, что я не выспался и просто пришёл на экзамен будто с бодуна, я его еле на 4+ по пятибальной системе сдал, хотя рассчитывал на твёрдую 5. Это внесли мне в аттестат, комиссия была непоколебима, хотя все знали, что я знаю лучше. Меня тогда раз и навсегда бомбануло и у меня вызревал план, очень кровожадный. Я дождался того дня, когда у соседей родилось дИтятко, и тут понеслась!!!! Строго, согласно закону! Я даже распечатал себе конкретный закон о времени шума в разные дни и повесил на стену. Я, в строго регламентируемое законом время, врубал музон на громкую, а врубал я рок-музыку, я любитель да-да. Изо дня в день. От соседей были и жалобы, и мольбы, и угрозы, и энное количество раз приходил участковый и просто просил, ведь угрожать то мне он ничем не мог, хотя когда его просили утихомирить гулянья до утра этих же соседей, он тоже ничего не мог сделать. И соседи другие просили проявить совесть и сочувствие, но нет, я был кровожаден как никогда. Родители мне тоже ничего не могли сделать - закон есть закон, а учитывая то, что они днями были на работе, то я был предоставлен сам себе до самого вечера после школы. Моя кровожадная месть просто вынудила соседей переехать на несколько лет к их родичам, пока дИтятко не вырастет, а в квартиру заселить квартирантов-алкашей, которым было похрен на мою музыку. Тогда справедливость восторжествовала! Оценку я конечно не исправил, но я отомстил и месть моя была сладка. Как же хорошо, что я уже 2 года как живу в частном доме, который от бабки в наследство остался. Но эту историю до сих пор вспоминаю с улыбкой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодо зелено как говорится,а нужно то всего пара саморезов по металлу(если дверь соседей из железа) и кусачки,что бы прервать подачу электричества на приборы соседей. А ну и шуруповерт конечно и крутить удобнее и высверлить посадочные места в саморезах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так называемые "перчатки сварщика" и в щитовую рвать провода. это круче! было, делал, каюсь. до сих пор стремает, как мой юный бухой организм не пугало то, что там может пиздануть током....мал был, но сейчас то так бы не сделал, очко бы сжалось....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой только фигни люди не творят от безделья...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чего же безделье?? это ситуация давно минувших лет, просто увидел пост, почитал комменты, вспомнил свою жизненную ситуацию и описал. По сути, мои все истории на Пикабу и состоят из этого: "Прочитал-вспомнил-РассказалКакБылоУМеня"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе насолили одни, а ты отомстил всему дому?

Ну ты и... молодой горячий

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"весь дом" не жаловался, только соседи через стенку, насолившие мне

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, да ты реально больной на всю голову. В плохом смысле этого слова. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сочту за комплимент)) спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

- Я буду мстить и мстя моя будет страшна)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"совершенно в дырочку" (кум ТС)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за одного случая изговнял людям жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, дочка сейчас даже считает меня своим другом. просто, на зло её родакам, я лично ей говорю "привет Алёна", а вот к родакам её: ну я типа их не вижу, это просто астральная проекция

Автор поста оценил этот комментарий

Тысячу раз плюсую. Такие же соседи с верху живут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и как Вы с ними справляетесь??

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот он какой - мамкин мститель)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не так сказал, скорее: "яжмамаНЕНАВИСТНИК"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тут не поддержал бы ни одну сторону, ни автора, ни соседей но...

Автор не задумался над тем, что ох... охреневший от шума сосед, пришёл и дал ему молотком по голове? Соседа конечно посадили бы, но автору было бы легче от этого? В лучшем случае, инвалиду?

И ещё момент,"мститель". Ребёнок, которому вы не давали спать, ни в чем не виноват...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та не. Вон Алёнка (дИтятко соседское) уже бегает с парнями в моей бывшем дворе. Я то иногда вижу, потому как мне к автобусу через бывший двор маршрут. Узнаёт, сигареты стреляет. И да, она знает, об этом в посте. Я ей показал на телефоне, так сказать, раскрыл ей глаза. Сказала, что не злится, мол ей пофиг на мамку и папку, бунтарка этакая....эх был бы я лет на 10 моложе....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая история. Жалко, что пиздёж... либо автор мудак редкостный, ещё мудее поженившихся соседей((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие пруфы Вам предоставить?? или Вы психолог или просто очередной прnдурок, который хорошую историю хочет обосрать. тут на Пикабу бывают такие: понимающие, сочувствующие,  ПравильноСоветыДающие....бывают Братья по истории, это те, у кого было так же или по подобию. А бывают тролли-мудаки, где Пикабу мне пишет: "Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила Пикабу". Вы походу из Мудаков?? Я Вас оскорбил??