Ответ на пост «Про детские истерики»

На самом деле детские истерики далеко не на первом месте по бесячести при посещения супермаркета, особенно дискаунтера. По некоторым причинам посещаю данные заведения довольно часто и один(да, я тот самый мужик со списком против которого бессильны все маркетологи мира). И у меня тоже накопилось немного высказать. Пойдем не по рангу, а по ходу движения по магазину.

Люди потерявшие связь с реальностью, вы бесите. Я вот только что видел как человек припарковался в 2 движения, бодро собрался, вышел из машины и пройдя вторую дверь тамбура нахрен залип перед тележками. Тупым его явно не назовешь, что случилось? Потерял связь с сервером? Ну так поставь имплант помощнее!

Променад. Люди которые идут неторопливым шагом в узком проходе между рядов, даже не глядя на полки, зачем? Вы так гуляете? Это не картинная галерея, не выставка достижений народного хозяйства, это магазин!

Мастера разговорного жанра, горите в аду. Бывают срочные разговоры, согласен. Но я же вижу что тебе не котировки с Уол-Стрит диктуют. А даже если. Если тебе надо поговорить по телефону, отойди в сторонку. Не надо блокировать полку и с пустым взглядом с кем то балякать. Магазин это не переговорный пункт!

Чтецы, вы вообще пиздец. С вдумчивым взглядом перебирать товар, читать составы, что то гуглить... Алло! Это дискаунтер районного пошива, ты стоишь перед консервами за 49,90, что ты хочешь там найти? Звезду Мишлен на банке? Хочешь что то вкусное и полезное? В парке под дубами жолудей насобирай, там больше шансов.

А ещё некоторые люди в прошлой жизни явно были чайками. Стоит открыть холодильник, СРАЗУ найдется тетка готовая в него нырнуть с головой. Я одной даже сказал, мол, женщина, я не собираюсь скупать все пельмени, вам тоже хватит, отойду и берите. Чёта фыркнула но из холодильника не вылезла.

Тем кто ставит тележки поперек прохода вообще искренне желаю всю жизнь спать под треугольным одеялом. Даже не спрашивайте почему.

Несостоявшиеся товароведы-любители тоже вызывают недоумение. После одного человека бывает как Мамай прошелся. Зачем минут по 20 копашиться в паллете, превращая стопки в кучу? Вы хотите найти САМУЮ полосатую тельняшку для мужа? Или САМЫЕ бархатные тяги на дачу? Сюрприз, товар весь одинаковый. Да бывает брак, но не 9 из 10. Если Вам так часто попадается говно, сходите к бабке, вас явно кто то проклял.

Ещё зачатки деменции доставляют дискомфорт. За один чек до касса вспомнить что была забыта какая то важная хуйня и с пыпученными глазами бегать по всему комплексу, расталкивая народ, в её судорожных поисках, должно стать дисциплиной в специальной олимпиаде, однозначно.

Филиал телепердачи Пусть Говнорят хоть и редко, но случается. Начинаю понимать, откуда берется домашнее насилие, и почему оно ни куда не денется. Правда, зачем мне знать кто кого в рот ебал, и кого мама об бетон родила, я не понимаю.

К мужкам со списками вопросов нет, вы капитальные красавчки.

А дети... Ну а что дети? Все мы дети божьи. Сегодня на работу шел, в падике сосед обоссаный спал. Видеть детство вспомнил.

Тг.канала нету, донаты не подключл, всех обнял.