Ответ на пост «Призываю силу Пикабу: муж, найдись!»

Вспомнил!!:). Тоже был опыт
( попытка познакомиться в интернете) 2009 год!
"табор" :) или " на симке" не помню. Как ,бля, порядочный,
выложил фото написал о себе ( кино ,там, типа, люблю, книги, на звёзды поглядывая....:)).
. Откликнулась!! Вот её вопрос первый:
. -- Ты кто по жизни?
кто я? Подумал и написал
-- Электрик! :).
она этим не ограничивается и выдаёт такое ( примерно):
- Я с точки зрения " понятий" спрашиваю, понятий воровских! Кто ты по жизни?
-- Девушка - отвечаю - Я здесь знакомлюсь , пытаюсь ,вернее познакомиться а вы мне про какие-то " понятия"? Досвидос!
Нет,бля, не успокаивается! Продолжает писать о том, что она где-то сидит и , что вот-вот выйдет и ,что ей спутник нужен по жизни,( по её видимо жизни) с понятием и бля, " по понятиям" и т.д. фотку прислала ( свою или подружки по нарам не знаю).
послал на хуй. Прямо вот так:
-- Пошла ты на хуй!.
И чё? Звонит, падла! Пугает всеми кругами ада + сотворением из моей жопы чего-то там " по понятиям"...
Была послана ещё раз!
Через пару часов и затем на протяжении всего седого дня поступали звонки от каких-то темных личностей со словами :
-ТЫ КОГО ПОСЛАЛ НА ХУЙ..пи-пи -пи пи....
На что получали лаконичные ответы точно такие же как и ей. За день послал на хуй человек 5-6 ( по телефону разумеется). Последнего ещё и сосать отправил...
Симку выбросил.:)). Хз , что у них в головах .
Так вот, к чему это я всё веду?
Откликнись, моя Крошка, Маруха, Мурка или кобёл как там тебя по жизни то называть нужно? Может продолжим " знакомство"?.
( написал потому что на Пикабу её нет 99%. Был бы меньше процент не стал бы писать) :).