27

Ответ на пост «Приехала»1

Лет 20 назад поехали к родственникам супруги в соседнюю область, в сельскую местность. Я дорогу знал примерно, карту, естественно, чего смотреть, я и так молодец. Осень. Вечерело. Накрапывает дождичек. В районном центре, через который проезжали, на круговой развязке, спрашиваю жену, вот сюда же ехать надо. На что получаю ответ что нет, на другой съезд. Сразу показалось странным, причем указателей нет никаких от слова совсем, сейчас, кстати, тоже нет там их.
Ну туда, так туда. Едем, дорога для сельской местности того времени прямо оооочень приличная. Топлю соточку. Трафика нет совсем, что меня насторожило. И! Тут бац! Дорога резко заканчивается и идут тракторные колеи. По инерции проезжую метров 20 по грязи и колеям. Машина довольно низкая. Вот такая, только ещё ниже и передне приводная.

Ответ на пост «Приехала» Авто, Fail, Дорога, Водитель, Юмор, Ответ на пост

Залезли знатно, грязь по номер, густая. На улице красота, дождик льет уже посильнее, от ближайшего населенного пункта отъехали километров 15. Связи нет.

Выбирались мы долго, часа полтора. Оторвал передний бампер, весь мокрый и грязный. Зато жена первый раз сидела за рулём автомобиля, пока я его выталкивал. Кстати, справилась очень даже хорошо, делала что говорю. Приехали уже к полуночи. Родственники были немного в шоке, оказалось что мы свернули не туда на развязке круговой. Но все закончилось хорошо и небольшим приключением.

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.