517

Ответ на пост «Премия»

У меня была подобная ситуация. Делал ремонт в однушке. Зима, на улице сугробы и морозы около 15-20 градусов. Мне надо было пошпатлевать стены. Надо было всё сделать ровно, т.к. встроенная мебель, все дела..

Договорился с одним. Специалист. Сказал, за неделю всё сделает. Два дня работал норм, на третий день пришел поддатый. На четвертый день вообще не пришел. Звоню ему - абонент не абонент. Ладно, думаю. Схожу в соседний придомовой магаз за пельменями. По дороге в магаз в сугробе нашел этого "специалиста". Бухой спал. Немного не дошел до работы. Вынул из сугроба, разбудил, отряхнул от снега, усадил в машину, отвёз домой. Потом он меня ещё благодарил, что я жизнь ему спас.

Договорился с другим. Родственник. Тоже специалист. Просил его исправить косяки после предыдущего спеца и завершить до конца. Сказал, три дня. Первый день работал норм. На второй день пришел поддатый. На третий день пришел бухой в жопу с малёшкой в кармане. Хорошо, хоть дошёл. Выгнал его нахуй.

Передумал искать специалистов. Сделал сам. Исправил косяки "спецов" и доделал до конца. Дней за 10, но сам. Трезвым и с ровными углами.

Лучшие посты за сегодня
8684

Как ты смеешь!

Как ты смеешь! Юмор, Грета Тунберг, Картинка с текстом, Netflix, Браззерс
Показать полностью 1
6341

Дискотека Авария

Дискотека Авария
5593

Саня найдись!!!

5446

История знакомства...

История знакомства... Знакомства, Интернет, Скриншот
История знакомства... Знакомства, Интернет, Скриншот
Показать полностью 2
5395

Так и живём

Так и живём Юмор, Мемы, Заложенный нос, Картинка с текстом
4769

Скам

Скам Политика, Доллары, Юмор, Картинка с текстом, Экономика, США
4407

Разнообразие Звёздных Войн

Разнообразие Звёздных Войн
4392

Нет добра... без худа?

4383

Ж - жадность

Ж - жадность
4312

Как услышать несуществующий звук?

4242

Такая борьба за мир

Такая борьба за мир Политика, Карикатура, Цифровой рисунок, Повтор, Россия и Украина, Украина
Показать полностью 1
4175

Ответ на пост «Как услышать несуществующий звук?»

3989

Дождался

3805

Анекдот про Байдена #4

3800

Оспа

Оспа ВОЗ, Обезьянья оспа, Заразность, Юмор, Мемы, Fake News
3564

Анализы для кукушки

Анализы для кукушки Кукушка, Юмор, Картинка с текстом, Комары, Лес, Повтор
3350

Вопрос ребром

Вопрос ребром
3323

Противостояние

Противостояние
3249

Пид*ры, помогите!

Пид*ры, помогите! Актеры и актрисы, Знаменитости, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Фотография, Сестры
Показать полностью 1
3188

А пухляш неплох

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: