Ответ на пост «Предупреждали же»

Снимали в начале нулевых с девушкой комнату в квартире с хозяйкой и её дочкой. Холодильников на кухне было два: наш и хозяйский. Был август. Моя девушка вечером сделала селёдку под шубой и поставила в наш холодильник пропитаться на ночь.


Приходим на следующий день вечером с работы уставшие, а хозяйка с дочкой селёдку под шубой жрут.

Ну, думаю, тоже захотели себе сделать. Открываю наш холодильник, а там от нашей селёдки половина тарелки отрезана. Спрашиваю:

- Чё за херня?

- Ой, мы селёдку под шубой только на Новый Год готовим, а Вы тут её летом сделали. Она была такая соблазнительная, что мы решили угоститься, чё вам жалко что ли?

На следующий же день съехали нахер с этой квартиры. Залог нам так и не вернули. Сучки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно снимать квартиру с кем то посторонним. Семья только начинает формироваться, идет притирка, а тут чужие люди на одной жилой площади.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все в 20 лет стартуют со своими квартирами, или живут у родителей. Это было начало нулевых. Квартиру снять было 3000, комнату 1500. На 1500 можно было жить вдвоём две недели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я и сам по съему покатался. Просто можно же найти не фишинебельную и большую, а маленькую и простую, но зато самостоятельно там жить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку