Ответ на пост «Поздравьте меня. У меня, наконец-то, будет праздник "Новый Год" за последние 14 лет»

Ответ на пост «Поздравьте меня. У меня, наконец-то, будет праздник "Новый Год" за последние 14 лет» Новый год, Позитив, Настроение, Поздравление, Все будет хорошо, Мат, Ответ на пост, Текст

ТС, бро! 14 лет.... поддержите мое шампанское. Я 20 лет проработала на фирме, специализирующейся на новогодних подарках. Фирма маленькая, объемы огромные. Дело В Том, что начинала я с директорами эту фирму почти с нуля. Мне было 20 и был азарт, но не было мозгов. Вначале даже не оплачивались переработки. А, на минуточку, это с 9 утра до 2-3 ночи. Ежедневно. Без выходных. Не круглый год, но три месяца перед НГ. И это было не напряжно, пока были живы родители, которые брали все мои проблемы вне работы на себя, а так же помогали финансово. Потом они умерли, почти подряд. Стало напряжно, хотела уволиться, уговорили. Стали оплачивать переработки (в однократном размере). И, так как теперь это стало платно, переработки уменьшились. Не до 3 ночи, а до 12. Но так же без выходных. А так как начинали вместе и азартно, продолжила по инерции работать. Потом появился мелкий. Хотела уволиться, подняли зарплату, осталась. Я боялась что-то менять... Работа совсем перестала приносить удовольствие. Дома скандалы, в том числе и из-за работы. Ещё одна попытка уволиться в позапрошлом году. Но уговорили остаться ещё на одну новогоднюю компанию. Отработала ее и , наконец-то уволилась. Не прошло и недели, как устроились на фирму с большей зарплатой, большим отличным коллективом и офигенным начальством. С нормальным графиком и выходными. С мужем, правда, разбежались. Но там я тоже была идиоткой и много терпела, чего было не надо терпеть.)) И за 20 лет у меня это первый нормальный новый год!!!! Я так счастлива! Я его отмечаю вдвоем с младшим сыном. Но, боже, как же клёво опять почувствовать новогоднее настроение!!! Сейчас стол уже готов, дома чисто, украшено, и весело. Орёт колонка и я хочу плакать.....от счастья.
Всех с наступающим!!!

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества