Ответ на пост «Поздно»

А вот моя история в стиле «Ааа.. мой папа мудаак!»
Решил я как-то от делать нехер в ВК пролистать все диалоги за более чем 10 лет до самого конца, посмотреть с кем и о чем переписывался, так сказать поностальгировать. Чем дальше пролистывал, тем больше попадалось диалогов с людьми, которых я даже не помню, в том числе было много девушек. И вот я долистал до 2009 года, и попадается диалог с некой девушкой по имени Алёна, которая добавилась ко мне в друзья и видимо пыталась познакомиться, а я там отвечал на отъебись и особо не был заинтересован в общении. Перечитал я значит эту короткую переписку и решил посмотреть, что это за Алёна такая и как сейчас сложилась её судьба без меня)), открываю ее страницу, листаю фотки, а там ничего себе такая дамочка, и почему-то на многих фото с Тимати. В общем загуглил и это оказалась Алёна Шишкова - на тот момент, когда я обнаружил эту переписку, жена Тимати. Показал своей жене, якобы смотри какого ты себе мужа отхватила, сама Шишкова лезла знакомиться, но я отказал)) Ну и конечно не обошлось с её стороны без шуточного «Ну ты и мудаааак!» 😆

Ответ на пост «Поздно» Скриншот, Подслушано, Мат, Ответ на пост, Текст, Невезение, Длиннопост

Ну и пруф переписки прикреплю

Ответ на пост «Поздно» Скриншот, Подслушано, Мат, Ответ на пост, Текст, Невезение, Длиннопост
Ответ на пост «Поздно» Скриншот, Подслушано, Мат, Ответ на пост, Текст, Невезение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а кинь свою фотку тех лет) Интересно же, на кого Шишкова запала)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил в фото профиля ту, которая как раз была в то время на аватарке в вк )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну ниче се) неудивительно

Автор поста оценил этот комментарий
Фу, на Тимати похож
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Алена писала вообще в аське, где вообще не было фото)) она мне скинула свой вк и только изза нее я заполнил профиль, потому что в 2006 или 2007 нельзя было просматривать чужие страницы если у тебя не заполнен профиль. В 15 лет она была очень красивой девочкой))) буквально раза три ходил с ней погулять, у нее и все подруги были именно модельной внешности, но нам было вообще не интересно друг с другом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку