Ответ на пост «Пояснил»

Warning! Мат!!

Слушайте. А почему бы нам не принять вообще мысль о безусловном праве человека жить свою жизнь так, как он хочет ее жить? Вот прямо такая простая мысль - пока это касается его жизни, тела, мозга, чувств, эмоций, человек может делать, что хочет. И никто никому ничего не обязан, если сам добровольно не взял на себя это обязательство.

Хочет - выходит замуж по любви, хочет за бабки, хочет рожает детей, не хочет, заводит котов.

Хочет зарабатывает бабки, не хочет - идет на теплотрассу (разумеется после выплаты по всем обязательствам, которые успел наплодить, не хочешь обязательств, не плоди).

Вот пускай люди сами решают, хотят они трахаться со всем миром, невзирая на пол и возраст, или быть с одним человеком или вообще ни с кем не быть. И все это будет нормально.

Пусть каждый сам решает, красить волосы в фиолетовый или нет. Носить миниюбку или хиджаб.

Любить кого-то или не любить. Отвечать на чувства или не отвечать. Неважно по какой причине - из-за любви к кому-то более красивому или из-за денег или вообще неважно почему потому.

Пусть, блять, нормой будет все.

Все, пока это добровольно и не включает принуждение других людей. Носить черную косуху и цепи или радужные шнурки.

И нет, блять, чужие шнурки вас и ваших детей не касаются. Это ваша задача пояснить своим детям за шнурки и право их обладателя на них. Пока он не душит ваших детей шнурками или не пытается насильно их ими обмотать, он в своем праве.

Вот представьте себе мир, в котором нет ничего святого.

Когда нет ничего святого, кроме права человека на его собственную жизнь - как бы и воевать не из-за чего.

Да большая часть пиздеца в мире из-за чего-то святого.

У этих одна книга святая, у этих другая. Этим мимо здания в непотребном виде не ходи, а этим Гарри Поттер не нравится. Эти идут пиздить тех, потому что им показалось, что язык притесняют. А этот пацан, потому что показалось, что другой пидор какой-то (а тебя ебет?).

Сука, нахуй святые вещи. Отъебитесь уже от людей, которые живут свою единственную жизнь и живут ее так, как могут и так, как хотят. Они вам ничего не должны.