Ответ на пост «Потушила капусту»

Ответ на пост «Потушила капусту» Девушки, Юмор, Студенты, Общажные истории, Неловкий момент, Ответ на пост

Глядя на это лицо, вспомнил свою историю из студенчества, за которую, до сих пор, не много стыдно.
Будучи студентом курса 2-3 забрёл я как-то, по своим студенческим делам, в соседнюю общагу. Поднявшись на нужный этаж, завернул на кухню (кухня была одна на этаж), сейчас и не помню, толи курнуть хотел в форточку, толи запах привлёк. Вижу, на кухне ни кого, а на плите сковорода с дожаривающейся картошечкой. Смотрю, а сковородка то знакомая, то есть хорошо знакомых девченок, поэтому, не долго думая, беру лопатку и начинаю есть самые поджаристые кусочки. Надо отметить, что такой финт с этими девчатами я уже проделывал неоднонократно. Девчата, как уже опытные общажные жительницы, появлялись максимум через 5 секунд, тк понимали что пищу надолго оставлять нельзя, одназначно сожрут или студенты или тараканы. После появления, девчата, обычно легонько колотили меня кулачками по багатырским плечам, заверяли, что своим обжорством, я скотиняка такая, доведу их до голодной смерти. В свою очередь я уверял, что только кусочек их божественной картошки спасёт меня от голодного обморока. После этого я неизменно получал приглашение продолжить трапезу и испить чаю с баранками. Что ещё надо студенту, немудренная еда и весёлая компания.
За этими приятными думками, я сам не заметил как сожрал половину или больше всей картошки. Оборачиваюсь к дверям, а там стоит вот такое чудо как на фото, глаза распахнуты, рот полуоткрыт. Сковородку схватила и бегом на выход. Я только и успел прочавкать с полным ртом "шпасиба, вкушна". Захожу к девченкам (на чью сковороду я подумал), рассказал о своём конфузе, они поржали, объяснили, что в соседнюю комнату только заселилась новенькая и поросила у них скороду взаймы.
В завершении не будет рассказа, что 20 лет вместе и 5 детей. Все попытки извиниться игнорились, при случайной встрече девчушка делала глаза как у срущего лемура и скрывалась в комнате, и вообще старалась меня избегать как опасного идиота. Знакомые девчата ещё долго меня подкалывали, что я как чайка обжираю всех беззащитных, но кормить стали обильней.
Девчушка со сковородкой, если читаешь, то прости, не со зла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мы таких как ты пиздили. Нехуй чужое жрать. А отмазки, что в шутку-прибаутку - это всё враньё.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку