Ответ на пост «Пост благодарности»

Начало болеть плечо. Сначала вроде вообще не заметно. Но со временем дискомфорт стал гораздо заметнее и появились болезненные ощущения при висе на перекладине, а так же сложно было одной рукой дотянуться до подмышки другой руки.
Я люблю подтягиваться, но на этот момент было больно даже в висе, поэтому подтягиваться мог 0 раз.

Как истиный мужик терпел пока терпелось.

однажды на профосмотре я пожаловался хирургу и понеслась.

Я решил раз есть страховка, по ней буду все делать.

Узи плеча показало его идеальное состояние.
По сстраховке отправили к травмотологу.
На приёме доктор травмотолог посмотрела на меня одетого поверх очков и прописала мазь и ударно-волновую терапию, 6 приёмов.

Отходил я 5, ээффекта 0.

Все, собрал пейсы в кулак и пошёл за свои кровненькие к платном врачу.

от мменя раздел, крутил-вертел, на кушетку клал и мял, к стенке ставил и разные движения просил поделать, потрогал везде (в контексте моих проблем (= ).
Пт иитогу поставил диагноз атрофия шиоочайшей слева, на фоне операции по иссечение кисты надпочечника в 2009.

Объяснила что срослось какие то фасции и их для начала нужно разорвать, а затем включить отстающие мышцы в работу.

Направила мменя к спецу по имени Лев. Тот за неделю (5 сеансов) размотал меня конкретно. Иногда прям приходилось боль терпеть от процедур. Но! После первого же сеанса я смог сделать 5 подтягиваний и мой прогресс пошёл.


Сейчас дискомфорта, болей в плече нет.
Подтягивась соточку за треню. Сейчас 6х15 + 10. В планах - опять выходить силой на 2 5-6 раз за подход.


Мораль:
- не тяните, идите к врачу
- а ллучше к двум-трём и слушайте что все они говорят.
- пправильно и своевременно поставленный диагноз - 60% от успешного лечения.


Будьте зздоровы, занимайтесь спортом и любовью (=