Ответ на пост «Поработаю на пикабушников бесплатно»

Перенимаю эстафетную палочку.
Меня зовут Елена, работаю психологом в Спб.
Кому хотелось бы снизить уровень тревоги в турбулентное время-пишите, буду рада БЕСПЛАТНО и анонимно провести полноценную консультацию для 5 человек, работаю бережно и эффективно.
Принимаю в Санкт-Петербурге, возле метро Фрунзенская.
Кому интересно-буду ждать отклика в телеграмм:
https://t.me/makusheva_psy

Сила Пикабу

786 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самая бесполезная помощь на всем пикабу))Жертвы болонской системы образования:)).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, для Вас это действительно будет бесполезно. Всего хорошего;)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог не нужен, даже если он мне доплачивать будет)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
«Гнался за Вами несколько дней, чтобы сказать, что Вы мне безразличны»
3
Автор поста оценил этот комментарий

Психотерапевт может выписать необходимое медикоментозное лечение.Вы же нужны,что бы выводить статистику и заполнять специальные формы в гос.учереждениях. Зачем вы вводите людей в заблуждение ,что вы что то можете? Табличку разве что заполнить....Или вы реально думаете, что поляллякать языком это и есть помощь? Это вам в США надо уезжать. Не обижайтесь. Но этому вранью уже приходит конец.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ввожу в заблуждение, я же выше написала, для Вас действительно я ничего не смогу сделать) я же не спорю, я соглашаюсь с Вами;))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может напишите здесь как снизить тревогу на фоне всей этой ситуации. Я думаю, многим помогло бы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Елена, к сожалению, или к счастью, невозможно одним упражнением и набором слов закрыть тревогу «многим», как бы не хотелось упростить все. Люди разные и к каждому нужен индивидуальный подход. Каким бы непонятным сейчас было положение - у каждого свой триггер и своя «боль». За общими фразами «боюсь неизвестности» абсолютного у каждого человека своя история, которую я с удовольствием изучаю. Я не за количество, а за качество)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Развод?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я на связи (не знаю есть ли здесь возможность переписываться личными смс)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах :) желающих маловато чет:)  с удовольствием бы  воспользовался, но я в Минске

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для желающих с взрослой позицией я указала конкретную ссылку, на которую и приходят люди. А в комментах в основном те, кто жалуются, но ничего не собираются менять в жизни) Я рада, что комментариев под этим постом немного;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж чутка ахеркл и не понял, думал вы сама к себе обращаетесь. А потом ник только заметил xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😅😅
Автор поста оценил этот комментарий
Или это скорее для людей со стрессом на фоне того, что происходит в международных отношениях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что происходит во вне-лишь подсвечивает и усиливает то, что было ДО, поэтому мое предложение актуально для каждого, у кого есть запрос на снижение тревоги)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх, а стресс/или, Незнаю как сказать, в общем то состояние, на фоне потери близкого человека, сможете? …
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно! Буду рада помочь
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах :) желающих маловато чет:)  с удовольствием бы  воспользовался, но я в Минске

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где указано в объявлении «не работаю онлайн»? Додумывать и обобщать-2 стратегии, увы не самые продуктивные.
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что как-то тихо. Нынче очень актуально:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где тихо?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а из мск посоветовать кого-либо можете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите в тг, сориентирую Вас