Ответ на пост «По-нормальному не получается»

Была аналогичная ситуация.

В местной клинике дали назначение на ЭНМГ и бумажку с номером телефона для записи.

Записать меня на это "чудо" пытались всей семьей.

Мама "штурмовала", данный врачом номер, с 8-ми утра и до обеда, далее я в игру вступала я и супруг.

4 месяца мы безуспешно пытались записать мою, тощую задницу, на прием к неврологу, который в последствии должен был дать направление на это обследование.

На 5-й месяц я психанула и написала письмо на сайт президента РФ, прикрепив все выписки и назначения.

И, о "чудо", на следующий день, мой телефон разрывался от звонков заведующих, различных клиник в МО, с предложением выбрать удобный день и время для записи!

К слову, от такой "щедрости" я немножко обнаглела и стала каждому звонящему рук-лю клиники объяснять, мол товарищи, я бы рада к вам хоть сейчас приехать, но сами понимаете, с мозгами у меня проблемка (собственно по этому и нужно было обследование), сама не доеду.

На, что каждый, нет КАЖДЫЙ, заведующий предлагал услуги перевозки моей тушки, за счет вверенной ему клиники.

Прелесть правда?

Потом, на мою почту поступали сотни отписок. От каждой, буквально каждой клиники в МО, кто получил распоряжение решить мою проблему.

Но пока я ждала, проблема решилась и данное обследование стало бессмысленным.

Если кому надо, для достоверности, могу приложить все эти отписки, но лень замазывать личные данные на каждой.

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.