Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Помощь малоимущим»

А я вообще в ахуе. Надо мной живёт сосед-алкаш, заебавший весь подъезд. То музыка до утра, то поножовщина, то окурок в мусоропроводе. Несколько раз ему харю поправляли остальные мужики из нашего подъезда. Видимо, не доходит. Милицию вызывают - соседушка начинает усердно доказывать, что он неприкосновеннен ибо он ветеран Афгана (имхо, будь ты хоть трижды ветеран, это ещё не повод быть свиньёй. Хотя возможно я и не права, Афган покалечил многих, я просто своих дедов-ветеранов ВОВ помню, так себя никто не вёл). Нигде не работает, за хату весь в долгах.
А теперь внимание вопрос: на бухло и сиги откуда бабло берётся? С воздуха падает? Тут блять не знаешь как концы с концами свести, работаешь как ужаленый, а этот блять без проблем водку жрёт. С квартиры нихуя не выселяют, хоть он уже несколько лет за неё не платит (хз, долги списывают через 3 года, что ли). Пенсия чо ли такая большая? Или как? Не думаю, чтоб он был сильно крутым работником, чтоб была большая пенсия.
Извините, очень сумбурно написала. Просто дико горит с этого.