Ответ на пост «Походу началось...»

По ссылке https://biang.ru/ru/news/neopoznannyij-letayushhij-obekt-zam... видим это:

Ответ на пост «Походу началось...» НЛО, США, Аэростат, Китай, Ответ на пост, Длиннопост

А вот ссылка на пост Пикабу 2-х месячной давности Странные огни

Ответ на пост «Походу началось...» НЛО, США, Аэростат, Китай, Ответ на пост, Длиннопост

Что-то не сходится. Видео то же самое, только с разным приближением. Облака как по трафарету. То есть у китайцев в новостях то, что было как минимум два месяца назад. И не у них. Зачем???

Неопознанное

657 постов3.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Муж с другом это видели в Ленобласти летом. Видос не предложу - разъехались на днях.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Повод съехаться, вы нужны своей стране, без вас не разобраться в столь важной миссии
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она разъехалась с мужем потому что он с друзьями бухал постоянно и к нему белочка приходила

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, это одна из причин. Но видос мне показывали лично. Причём, на тот момент на пикабухе были уже посты про это. Поэтому и запомнила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обращайте внимания на троллей. И... не знаю: поздравить или пособолезновать. Просто спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не обращайте внимания на троллей. И... не знаю: поздравить или пособолезновать. Просто спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку