Ответ на пост «Погиб подросток у меня на глазах»

2021 год, месяц примерно апрель-май. Я «притаксовываю» в своём городе, остановился на парковке вдоль дороги. Не помню, но кто то позвонил мне и мы разговаривали минуты 3-4, и прямо под конец разговора, я слышу какую то суету на тротуаре через дорогу, поворачиваю голову и вижу компанию из 5 женщин, что то кричат, хватаются за голову, мат, плачь, и одна из них падает на колени показывая руками куда-то вверх. Мой взор автоматически поворачивается и поднимается в сторону этого «куда то вверх», с этажа примерно 7-8 летит какой то объект, пролетая только мимо четвёртого этажа, где был свет в окнах, я разглядел черты человеческого тела. Парень упал на крышу пристроя первого этажа. Не знаю какого хрена, но меня потянуло туда, а вдруг жив, мало ли чем то ещё можно помочь. Закрываю машину и бегу к подъезду, там уже собралась толпа из человек наверное 10, среди которых была та женщина которая упала на колени. Подхожу к ней спрашиваю как попасть в подъезд, она в истерике хватает меня за футболку с криком - это мой сын, помогите ему, и начинает тащить меня за футболку в сторону подъезда. Дверь в подъезд открывает какая то бабка, я бегу на второй этаж, там уже открыта входная дверь квартиры, балкон которой выходил на крышу этого пристроя. Выйдя на крышу пристроя, наблюдаю картину, как мужик держит этого пацана руками, ибо тот изо всех сил пытается встать(я тут вообще прихуел знатно), но больше всего я охуел от картины, которую увидел когда обошел их с другой стороны. У этого парня, из ноги торчала кость, чуть ниже колена, и маленькая такая струйка крови из дырки. Первая мысль такая - херасе как аккуратно она вылезла, в фильмах же нам показывают что то типа месива, а тут как будто карандаш проткнул натянутую стреч-плёнку. И на удивление никакого шока не было, ни тошноты, ни противно ничего такого. На шее был здоровенный синяк, живот было видно из приподнятой футболки, и он тоже был весь бордово-фиолетовый. Парень что то мычал и со всех сил пытался встать, этот мужик который его держал(оказался его отец) попросил меня ему помочь удержать. Вообще не понимаю как после такого падения можно вообще как то шевелится. Скорая приехала минут через 10, вместе с нарядом полиции. Меня быстро опросил полицейский (даже не записывал ничего) и парня унесли на носилках. Честно не знаю выжил он в итоге или нет.